Пора остановить «бытовой геноцид» коренного населения России

Право

Международный фонд славянской письменности и культуры просит Владимира Путина и Александра Бастрыкина остановить рост преступности и безнаказанности мигрантов

Международный фонд славянской письменности и культуры от лица православных организаций обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и председателю Следственного Комитета России Александру Ивановичу Бастрыкину с письмами, в которых высказана обеспокоенность растущим уровнем преступности и безнаказанности находящихся в России приезжих и мигрантов из бывших республик СССР, сообщает сайт Фонда.

В документах отмечается, что «указанные деструктивные процессы идут вопреки Президентскому курса и на фоне роста мощи армии нашей страны, при обсуждении важнейшего вопроса о единстве русского народа и во время укрепления Россией своих позиций на внешнеполитической арене».

Фонд предложил ужесточить наказание за преступления, совершенными в отношении коренных граждан России отдельными лицами или группой лиц, принадлежащих к указанным этническим сообществам.

«Согласно полученной нами информации (в том числе и из сети интернет) совсем недавно на севере Москвы приезжие толпой зверски избили сделавших им замечание о неправильной парковке. двух охранников ТЦ “Хорошо!”, в Кузьминках на ул. Зеленодольская 200 вооруженных мигрантов в духе 90-х годов устроили «разборки» между собой, в Мытищах в рейсовом автобусе мигранты избили мужчину, заступившегося за оскорбляемую приезжими девушку. В г. Санкт-Петербурге кавказцы безнаказанно напали на проходивших мимо и случайно задевших их пакетов строй курсантов (!), в Нижнем Новгороде мигранты-продавцы шаурмы накинулись с дубинами на клиентов, которые пожаловались на куски стекла в еде и потребовали вернуть им деньги. В г. Москве и в других городах РФ приезжие – работники жилищно-коммунальной сферы косвенно и напрямую занимаются вымогательством с обслуживаемых ими жителей домов», – говорится в письмах.

«Такими и многими других ежедневными фактами бесчинства мигрантов, попрания ими прав и унижения коренного населения Российской Федерации полны не только сводки новостей, но и повседневная жизнь россиян. Причем при выяснении полицией обстоятельств происшествий всегда находится немало “свидетелей” – земляков, членов семей или одного сообщества, защищающих нападавших», – отмечается далее.

«Не может не броситься в глаза не только усилившаяся спортивная подготовка приехавших из Средней Азии и Кавказа, но также скоординированность их действий и ярко выраженное чувство безнаказанности за свои противоправные действия и неуважение к традициям и нормам поведения, принятым в России. Для приезжих почему-то создаются специальные спортивные и бойцовские клубы по этническому принципу. Возникает закономерный вопрос “зачем?”. Не воспитывают ли в этих клубах боевиков для будущих террористических актов и “цветных” переворотов?» – недоумевают авторы документов.

По их словам, «повсеместное агрессивное давление выходцев из бывших южных республик СССР на законопослушных и терпеливых граждан Российской федерации вызывает рост недовольства наглостью “гостей”, а также указывает на признаки нарастающего “бытового геноцида” коренного населения России со стороны приезжих, на попрание государственных законов РФ и норм человеческого общежития, присущих России. Такое безнаказанное поведение приезжих, мягкие наказания со стороны правоохранителей дает повод мигрантским сообществам, самим приславшим их странам, сепаратистским объединениям внутри Российской федерации и за рубежом смелее взращивать деструктивные настроения и организации, занимающиеся развалом Российской федерации.

На наш взгляд, на территории Российской федерации сформированы и продолжаю успешно развиваться этнические преступные сообщества, которые любыми способами “продвигает” свои этнические интересы вопреки желанию большинства граждан России. А ведь именно они “воспитывают” у граждан России стойкую неприязнь и ненависть ко всем без исключения приезжим», – уверены в Фонде.

Международный фонд славянской письменности и культуры просит Владимира Путина и Александра Бастрыкина взять под личный контроль и дать правовую оценку вышеуказанным преступлениям:

«1. На предмет нарушения со стороны приезжих и мигрантов статьи 282 УК РФ “Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства”: “Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть “Интернет”:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой”;

2. Приравнять нападения на офицеров и иных лиц, находящихся при исполнении служебных обязанностей, в частности, при охране объектов на территории РФ, к военному преступлению и терроризму: статья 205.4. УК РФ “Организация террористического сообщества и участие в нем”: “Создание террористического сообщества, то есть устойчивой группы лиц, заранее объединившихся в целях осуществления террористической деятельности либо для подготовки или совершения одного либо нескольких преступлений, предусмотренных статьями 205.1, 205.2, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, либо иных преступлений в целях пропаганды, оправдания и поддержки терроризма, а равно руководство таким террористическим сообществом, его частью или входящими в такое сообщество структурными подразделениями”;

3. Привлечь нападавших приезжих на будущих офицеров в г. Санкт-Петербурге и приезжих, избивших охранников ТЦ “Хорошо!” в г. Москве по вышеуказанной статье 282 УК РФ п.2 и по статье 317 УК РФ “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа”: “Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность”;

4. Агрессивное поведение приезжих из бывших республик СССР и из других государств по отношению к коренным гражданам России и тем более нападение на граждан РФ рассматривать в соответствии со статьей 282 УК РФ “Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства”;

5. Усилить контроль за финансовыми потоками в бизнесе, организовываемом приезжими и мигрантами;

6. В случае нападения приезжих на коренных граждан России значение свидетельства земляков, знакомых и родственников приехавших, нападавших на коренных жителей России, должно считаться ничтожным и приравниваться к круговой поруке этнического преступного сообщества, а сами свидетели привлекаться за соучастию в данном этническом преступном сообществе и нести ответственность и как участники организованной группы или преступного сообщества (преступной организации) за участие в них в случаях, предусмотренных статьями 205.4, 208, 209, 210 и 282.1 УК РФ. Например, по статье 205.4. УК РФ “Организация террористического сообщества и участие в нем” согласно п.2 “Участие в террористическом сообществе”;

7. Остановить приток мигрантов в Российскую федерацию и в дальнейшем заменить работающих на стройках и в сфере обслуживания в городах РФ указанную категорию лиц на работающих вахтовым методом специалистов – граждан РФ из соседних малых городов и городских поселений».

«Очень надеемся также, что все приезжие лица, совершившие вышеперечисленные преступления, понесут такое наказание, которое отобьет и у них и у других охоту в дальнейшем совершать подобные и иные противоправные действия в отношении коренных жителей России», – выразил надежду Международный фонд славянской письменности и культуры.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula