Оправдать любую мерзость: как западные социологи «превращают» в ЛГБТ почти треть населения Земли

Общество

«Прогрессивная» публика уже сейчас с пеной у рта доказывает, что «ЛГБТ никому не мешают». Однако теми самыми словами можно при желании обосновать практически любой аморальный поступок

Представители международной исследовательской компании IPSOS (с центром в Париже) утверждают, что лишь 70% «глобального» населения притягивает исключительно противоположный пол. А вот почти для трети существуют «варианты». По данным IPSOS, 5%  имеют «строго гомосексуальные» наклонности, а 2% – преимущественно гомосексуальные. 4% в равной степени готовы устраивать личную жизнь с представителями обоих полов. 13% интересуются преимущественно (но не исключительно) противоположным полом. Еще 6% по разным причинам не дали ответа на поставленный вопрос.

Данные выглядят откровенно шокирующими. Если им верить, почти каждый третий житель планеты принципиально готов к отношениям с представителями своего же пола. При этом в отдельных странах ситуация выглядит еще страшнее. Например, в Австралии и Бельгии о своем «исключительном» гомосексуализме заявляют 9% опрошенных IPSOS.

Но еще более печально выглядит «глобальное отношение» к ЛГБТ-публике и ее «потребностям». По данным IPSOS, в среднем 54% опрошенных поддерживают однополые браки (против – только 16%). 42% заявили, что у них есть родственники, друзья или коллеги гомосексуалисты, 24% – бисексуалы, 10% – трансгендеры, 9% – транссексуалы или трансвеститы. 61% требуют предоставить однополым парам право на усыновление детей. 51% говорят о том, что ЛГБТ-братия должна открыто выражать свою «ориентацию и идентичность».

Корректность выводов западных социологов о подлинности глобальной картины вызывает серьезные сомнения. В самом конце отчета IPSOS есть приписка: в Австралии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Японии, Испании и США были опрошены по 1000 человек, а в Аргентине, Чили, Колумбии, Венгрии, Индии, Малайзии, Мексике, Нидерландах, Перу, Польше, России, ЮАР, Корее, Швеции и Турции – по 500.

Где здесь предпосылки для глобальных выводов – загадка. На секундочку, одинаковое количество людей было опрошены в Китае (с 1,4 млрд населения) и в Бельгии с населением всего в 11,5 млн человек? А также – в 140-миллионой России и Нидерландах, в которых проживают 17 млн?

А ведь в КНР «ярко выраженных» гомосексуалистов, согласно опросу, всего 3% против бельгийских 9-ти…

Неужели организаторы исследования не понимали, что на глобальном уровне результаты их исследования – совершенно некорректны? Конечно же, понимали. И все равно выложили.

Очевидно, цель исследования – не рассказать людям правду, а создать у читателей ложное представление о том, что ЛГБТ быть «модно». А также о том, что ЛГБТ якобы пользуются поддержкой большей части «глобального человечества». Хотя очевидно, что даже релевантный опрос на территории тех же 27 государств (не говоря о почти 200 других странах) показал бы принципиально другие результаты.

Порадовала Россия. Даже со скидкой на склонность западных социологов к манипуляциям, результаты у нас – неплохие. Об «интересе» к лицам своего пола заявил всего 1%. Как гомосексуалистов идентифицировали себя 0% участников опроса (здесь нужно, конечно, сделать скидку на погрешность выборки).

О наличии знакомых гомосексуалистов сообщили 14% россиян. Большинство граждан РФ считают, что однополые браки и однополые усыновления – недопустимы.

И все же радоваться рано. Ведь по историческим меркам совсем недавно «европейские» показатели не отличались от тех, которые мы наблюдаем сегодня в России. Однако если в поколении «беби-бумеров» (1946 – 1964 годов рождения) людей с «исключительно традиционной» ориентацией было 84%, то среди тех, кто родился после 1997 года, их количество снизилось почти в полтора раза. В США же армия ЛГБТ и вовсе выросла за последние 30–40 лет раза в три.

Все это полностью опровергает либеральные сказки о «предопределенности» ориентации при рождении и невозможности повлиять на нее при помощи пропаганды. Если бы либералы говорили правду, то в западных странах явно не было бы такого зашкаливающего роста количества ЛГБТ за последние годы и такого перепада между странами. Поэтому если исчезнут сдерживающие факторы, все может резко измениться.

«Прогрессивная» публика уже сейчас с пеной у рта доказывает, что «ЛГБТ никому не мешают». Однако теми самыми словами можно при желании обосновать практически любой аморальный поступок и половину статей уголовного кодекса. Кого попытаются оправдать в глазах общества после гомосексуалистов и трансвеститов – представить страшно. В политическом и псевдонаучном сообществе Нидерландов, Канады и некоторых других западных стран уже предпринимаются попытки оправдать лиц, совершающих преступления против детей. Что дальше?

Святослав Князев

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula