16 июня и 24 июня «Живой концерт в зале даёт силу жить и противостоять злу»

Анонсы

Международный фонд славянской письменности и культуры проводит в Доме русского зарубежья вечера русской духовности

«Дорогие друзья и соратники! Международный Фонд славянской письменности и культуры, хоть и лишён своего дома в Москве в Черниговском переулке, но ещё жив! И мы продолжаем работать! Приглашаем вас, кто сможет, приходите на наши вечера русской духовности и культуры в Дом Русского Зарубежья, Нижне-Радищевская д.2, метро Таганская кольцевая», – говорится в поступившем в редакцию РНЛ обращении Фонда славянской письменности и культуры.

«Для Вашего удобства мы даже сами выкупили билеты, чтобы вы их приобрели не онлайн, как рекомендует Министерство культуры, а из рук в руки перед концертом! В Начале было Слово, а не цифра, и режим онлайн не всегда хорош, во всяком случае пообедать онлайн не получится, и живой концерт в зале от сердца к сердцу всегда животворит и даёт энергию и силу жить и противостоять злу, бездуховности и безнравственности», – отмечается в обращении.

«В наших концертных программах выступают известные и молодые мастера искусств, все они лауреаты, профессионалы и православные артисты. Они несут в своем творчестве русский дух, величие классики и народного искусства. Перед концертом вы сможете посмотреть блиц-выставку художников», – говорится далее.

Концерты состоятся 16 июня и 24 июня в 19 часов. А в июле планируется традиционный Царский ежегодный концертный вечер. Мероприятия пройдут в Доме Русского Зарубежья.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula