Современное искусство объявило войну человечеству

Культура

Оно выдаёт свои собственные мизантропию, глупость, бездарность, пошлость, уныние за отражение нас самих

Современное искусство объявило войну человечеству. Буквально. Правда то, что сегодня называется искусством, да еще и современным, можно назвать эдаким самозванцем. Тоже буквально. Это самоназванное искусство. Это то нечто, что само себя назвало искусством. Современным искусством. Причем даже в самом нечто, самоназвавшемся «современным искусством», это самое самоназвание осуществляется тоже горсткой немногих. Вы даже не представляете себе, сколь мало этих немногих! Есть всего несколько десятков людей в нашей стране, которые нечто называют искусством. Делают они это по каким-то только им ведомым причинам.

Действительно совершенно неясны критерии для того, чтобы нечто было названо современным искусством. Там вообще все очень мутно. А по сути в назывании современным искусством очень много банальной коррупции. Но в этой мутной Санта-Барбаре с её скандалами, склоками и прочим, черт ногу сломит. Да и не хочется копаться в том, почему эти мутные люди что-то называют искусством. И вообще, кто их нанял в очистку.

Однако всё то, что было по невероятным причинам названо «современным искусством», буквально объявило войну человечеству. Оно видит в человечестве исключительно уродство. Оно отказалось учиться ремеслу – самоназванные современными художниками и шире деятелями современного искусства по большей части ничего делать своими руками не умеют. Многие из них буквально убили бы нас, публику, в какой-нибудь большой артистической акции, но пока ещё до этого не догадались. Думаю, когда-нибудь догадаются. А пока не додумались, они постоянно и неутомимо делятся с нами ненавистью к нам. Самые тупые из них, а среди художников и творцов умных людей немного, почему-тоиспытывают потребность в том, чтобы что-то такое эдакое глубокомысленно вещать. Они стараются увидеть в нас и окружающем нас мире самое плохое, гнусное, самое противоестественное, самое бесчеловечное.

Современное искусство не способно к операционной любви, радости, созданию образов счастья. Оно выдаёт свои собственные мизантропию, глупость, бездарность, пошлость, уныние за отражение нас самих. Эти люди неутомимы в своем подтачивании того немногого, что ещё осталось от человеческого и человечного.

Самоназванное современное искусство выбрало самые руинные, самые глухие закутки и углы, эдакие гетто ненависти и человеконенавистничества. Они прячутся в загаженных руинах еще оставшихся в живых городов. Они приготовились к схватке. Они приглашают всех нас, своих врагов, человеков, на бой, на схватку. Они, будучи сугубо медиазивисимыми существами с патологическими тщеславием и честолюбием, буквально умоляют нас, широкую публику, большую аудиторию, явиться на бой, на окончательное ристалище этой войны, объявленной современным искусством человечеству. Они зовут, они ждут, они зазывают в прессе, они залазят даже в детские учебники. Но человечество на эту войну… просто не явилось (улыбка).

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula