В Москве прошёл вечер-презентация новых работ Виталия Аверьянова

Общество

26 декабря состоялся творческий вечер заместителя председателя Изборского клуба Виталия Аверьянова, на котором были презентованы его новые работы

26 декабря состоялся творческий вечер заместителя председателя Изборского клуба Виталия Аверьянова, на котором были презентованы его новые работы: книга «Цивилизация потопа и мировая гибридная война» а также компакт-диск с песнями под названием «Империя зла» (второй час песен). «Часами песен» Аверьянов называет свои аранжированные музыкальные сборники, отказываясь от устоявшегося понятия «альбом».

На вечере выступили друзья и коллеги автора, члены и эксперты Изборского клуба, философы, писатели, художники, музыканты и общественные деятели. Гости познакомились с несколькими новыми видеоклипами на песни Аверьянова, а также услышали исполнение одной из песен вживую в сольном варианте.

Несколько композиций «Империи зла» выпущены в преддверии 100-летия со дня смерти поэта Велимира Хлебникова – эти композиции созданы на основе его произведений. Новый компакт-диск раздавали гостям бесплатно.

Участники отмечали проникновенную атмосферу единодушия и духовной общности, которая возникала на этом творческом вечере.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula