США официально признались в разработке психотронного оружия

За рубежом

Сегодня работы ведутся над фотонно-нейтринными потоками, станут мощным оружием, от излучения которого невозможно укрыться

Весной 2018 года журналист Кертис Уолтман, работающий на медиаплатформе MuckRock,  получил письмо из Вашингтонского государственного термоядерного Центра, содержащее архив, который, очевидно, был отправлен ему по ошибке. В файле под названием «Воздействие ЭМ на человеческое тело» содержались схемы экспериментального психотронного оружия вместе с подробными отчётами о воздействии, которое это устройство окажет на человеческий мозг, а также информацию о возможности дистанционного управления людьми. Этот инцидент предоставил альтернативным средствам массовой информации фактическое подтверждение того, что американские спецслужбы усердно работают над созданием оружия, которое может повредить человеческой психике.

Такое оружие воздействует на мозг и изменяет психику, а следовательно, и поведение человека. Оно является новым видом войны, где победа достигается не за счёт уничтожения вооружений и живой силы противника, а за счёт различного вида воздействий на психику человека, приведения его в недееспособное состояние.

В наши дни подобные сообщения нельзя назвать удивительными, поскольку около семи десятилетий назад стало известно, что ЦРУ работает над разработкой программы управления разумом, получившей название «МК-Ультра монарх». Целью данного исследования была разработка эффективного инструмента контроля как сознательных, так и бессознательных аспектов человеческого мозга.

В настоящее время в США этой проблемой заняты более 140 крупных институтов.

По сообщению журнала «New Scientist», за октябрь 2001 года в Национальной лаборатории в Лос-Аламосе в рамках проекта «Спящая красавица» уже были созданы микроволновые излучатели, предназначенные для дистанционного воздействия на психику человека или группы людей. Сегодня работы ведутся над фотонно-нейтринными потоками, которые, будучи задействованы в генераторах, станут ещё более мощным оружием. В отличие от звуковых или электромагнитных колебаний, они обладают колоссальными преимуществами: практически абсолютной проницаемостью и неограниченной дальностью. От этого излучения невозможно укрыться, потому что современные системы защиты в виде металлических, железобетонных или скальных сооружений не способны противостоять фотонно-нейтринному потоку, в том числе и его психотронной составляющей.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula