17-18 октября в Москве пройдет пройдет конференция «Всероссийские Суворовские чтения»

Анонсы

17-18 октября 2020 г. в культурном центре «Зодчие» по адресу: Москва, улица Партизанская, дом 23 пройдет конференция «Всероссийские Суворовские чтения», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию РНЛ. Организаторы – АНО АРВТ «Агентство Развития Внутреннего Туризма» при поддержке РВИО «Российского Военно-исторического общества».

Конференция посвящена памяти и историческому наследию Александра Васильевича Суворова. Девиз чтений: «Наука побеждать как современная наука». В соответствии с девизом в основе программы конференции выступления докладчиков, применяющих Суворовские принципы на практике. 

Также в программе интерактивные театрализованные сценки на тему историй из жизни Александра Васильевича Суворова. Для гостей конференции будет работать фотозона, где можно будет сфотографироваться в военной форме и с реквизитом Суворовского времени. Также гостей ждет интерактивно-развлекательная программа: «Бал суворовского времени». Для гостей предусмотрены кофе-брейки.

Цель конференции: познакомиться с духовно-нравственным наследием Александра Васильевича Суворова, а также на практике освоить Суворовские принципы управления и воспитания. В задачи конференции также входит осмысление и анализ управленческого опыта Александра Васильевича Суворова, с целью успешного применения его подхода в современной жизни. Изучение «Науки побеждать» также является ключевой задачей конференции. Также в задачи входит обмен опытом руководителей и педагогов, применяющих принципы Суворовского управления и воспитания на практике.

Начало регистрации на конференцию: 17 октября в 11:00. 

Время проведения конференции: 

17 октября с 11:00 до 19:00, 18 октября с 11:00 до 18:00. 

Добираться до места конференции от станции метро «Молодежная». Культурный центр находится в пешей доступности, также можно доехать на автобусе от метро.

тел. +7 916 369 36 03

Сайт

Электронная почта: suvorov.victory@rambler.ru

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula