30 сентября в Москве пройдет творческая встреча с писателем Валерием Шамбаровым

Анонсы

Творческая встреча с читателями известного писателя-историка Валерия Шамбарова состоится 30 сентября 2020 года в конференц-зале Синодального отдела Патриархии по связам с вооруженными силами и правоохранительными органами, сообщили РНЛ организаторы.  На этой встрече автор представит сразу три своих новых книги – «Предательство в КПСС. Хроники разрушения СССР» и две детских – «Александр Невский» и «Непобедимый Суворов». Кроме Валерия Шамбарова предполагается возможность встретиться и пообщаться с другими интересными людьми, приглашенными на вечер.

Адрес – ул. Б. Серпуховская, д. 24/21 стр. 2. Проезд – станции метро «Серпуховская», «Добрынинская» (от «Серпуховской» совсем рядом). Огромный храм Вознесения Христова за Серпуховскими воротами видно издалека. Войти во двор храма, двухэтажное здание, крыльцо с табличкой у дверей «Синодальный отдел».

Начало творческого вечера и презентации – в 18.30. Вход свободный. Приглашаются все желающие. Для интересующихся будет возможность приобрести новые книги с автографом писателя. 

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula