Суд при пандемии

Право

О процессе над русскими учёными-патриотами Платоновым и Ерчаком

5 июня 2020 года на пике пандемии коронавируса и тотального карантина в Москве состоялось заседание Пресненского суда (Зоологическая улица, 20) по делу русских почвенников О.А.Платонова и В.М.Ерчака. Суд проходил при закрытых дверях. В связи с карантином публика в зал не допускалась.

Платонова судят в третий раз. Дважды суд возвращал липовое дело в прокуратуру по причине НЕДОПУСТИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Есть такое понятие в юриспруденции. Однако наследники прокурора Вышинского и классовой методологии, добавив для близира какую-нибудь банальность, вновь направляли дело на рассмотрение.

На этот раз пришла очередь заслушать экспертов. Но явился только один-единственный эксперт, дама по фамилии Крюк. Остальные, видимо, постеснялись светиться в неприглядном мероприятии. Пока у суда имеется лишь донос товарища Дашевского из «Московского Антифашистского Центра» («антифа» сегодня очень популярны в Америке). Однако лидер МАЦа Прошечкин уже заявил на предыдущем заседании суда, что он категорически отвергает опус Дашевского и не видит никакого криминала в мыслях обвиняемых.

Платонов, известный ученый и общественный деятель, задал вопрос эксперту: «Почему Вы отождествляете сионизм с еврейским народом?» Крюк ничего вразумительного не произнесла. Для нее это, видимо, – аксиома.

Второй вопрос: «А что Вы понимаете под сионизмом ?» Эксперт Крюк сослалась на словари, но не уточнила, какие именно словари она имеет в виду: российские, советские или израильские.

Писатель Ерчак, автор «немарксистской» книги «Слово и дело Ивана Грозного», кстати, сам он профессиональный адвокат, спросил Крюк, почему она отождествляет 2 издания его книги: 2009 и 2015 г.г. Книгу издания 2015 г. редактировал Платонов и он на всякий случай опустил любые высказывания, которые могут обидеть щепетильное правительство Израиля. Но оказывается, эксперт Крюк этого вообще не знает. Она не заглядывала в эти издания и не читала книги, ни 2009 года, ни 2015-го.

При этом прокурор (тоже дама, произнесла свою фамилию таким шепотом, что никто её услышал) всячески препятствовала состязательности судебного процесса, обрывала адвокатов, не давала им осуществлять свои обязанности и даже не слушала судью. Т.е препятствовала установлению истины вопреки законным требованиям суда.

И когда эксперт Крюк совсем оказалась в неловком положении, прокурор бросила ей спасательный круг: попросила судью отложить заседание на 17 июня, на 10 часов утра. Что и было сделано. Суд продолжался примерно час с четвертью.

Следующее заседание Пресненского суда состоится в удаленном режиме. Сейчас любители иностранных слов щеголяют нововведением: «он-лайн». Вот в «он-лайн» и соберется суд 17 июня в 10-00. Эксперты, если они появятся, будут вещать из Калуги, а Москва будет их слушать-смотреть по телевидению.

В течение 20 лет никто, кроме специалистов, не обращал внимания на научный труд О.А. Платонова о конгрессе 1897 года, проходившем 120 лет назад, и о сионских протоколах этого конгресса. А теперь вдруг труд заметили, всполошились и торопятся выполнить вердикт по заданию анархо-либерального лобби. Даже несмотря на эпидемию зловещего вируса.

Выдающийся русский мыслитель И.А.Ильин (1882-1954) считал, что по сути своей анархизм и либерализм – близнецы-братья.

Призываю всех православных верующих молиться за неправедно гонимых рабов Божьих Олега и Валерия, преданных Богу и России. Аминь.

Владимир Николаевич Осипов, глава Союза «Христианское Возрождение», член Союза писателей России, многолетний узник ГУЛага

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula