Коронавирус ложится в концепцию тотальной войны США

Общество

Важно решить вопрос пятой колонны именно сейчас

Американцы в развитии стратегии тотальной войны как средства тотального господства исходят из принципа преемственности, где прежние положения не отменяются, а развивают и уточняют последующие. Доктрина Дуэ-Митчелла осталась неизменной:

А. Война имеет целью подрыв моральной стойкости не только армии, но и населения.

Б. Война будет молниеносной, чтобы не дать противнику исправить недостатки организации.

В. Отказ от идеи выиграть войну каким-либо одним видом оружия.

Если положить эти пункты на нынешнюю ситуацию с коронавирусом, то станет видно, что биологическая война удивительно точно дополняет не только ядерный арсенал, но и средства финансового и информационного господства США. И в этом отношении безопасность ни одного государства в мире не может считаться надёжно гарантированной.

В особенности это относится к постсоветской России, где чрезвычайная сила внутренней пятой колонны является главной угрозой национальной безопасности. Черчилль назвал разгром пятой колонны накануне Второй мировой войны главным условием победы СССР.

Если соотнести нынешний уровень укоренённости пятой колонны во власти с уровнем концентрации угроз, становится понятно, как важно решить вопрос пятой колонны именно сейчас.

Третьего апреля эксперты заметили удивительное совпадение: одновременно президент Владимир Путин выступил с требованием поддержать бизнес рассрочкой по кредитам, а ЦБ сообщил, что банки продолжат требовать долги, как ни в чём не бывало, согласно условий кредитных договоров. Через неделю президент настоял на своём решении, и правительство взялось за рассрочку долгов.

Это принципиальный момент, и нам надо понять, о каком уровне противостояния идёт речь. Война уже началась, причём ещё в 2007 году, сейчас её очередная фаза, а наша организация так выстроена с 1989 по 1993 годы, что даже президент не может в чрезвычайной ситуации добиться выполнения своих общенациональных указов. Финансы, организация, масс-медиа, право, мозговые центры – всё захвачено либералами, и идёт ежедневная война с пятой колонной за будущее России.

Время исправить недостатки пока есть, но его мало, и эпидемия как нельзя кстати для тех, кто не хочет их исправлять. Фронт борьбы за конституционную реформу сейчас сместился в медицину, соединив спасение людей со спасением страны в один неразрывный узел.

Коронавирус стал инструментом ротации элит и движущей силой кадровой революции, без которой решить организационную проблему было невозможно. Сейчас такая возможность появилась.

Александр Халдей

Источник