«Ты можешь делать всё, что захочешь, но не смей никого любить!»

Общество

Выступление руководителя Экспертно-аналитического центра «VERITAS», руководителя движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А.Рябиченко на заседании Общественно-политического клуба на тему: «Война смыслов на поле семьи и культуры» от 19 ноября 2019 г.

В современном информационном мире для того чтобы победить противника, часто достаточно рассказать ему, что он вовсе не то, что он о себе думает, создать для него иные ценности, сформировать новые установки и обозначить ложные цели.

Поле культуры подходит для этой цели более всего, ведь разрушив табуированные зоны общества и погрузив человека в пучину разрушающих картин, образов и представлений, можно легко лишить его способности видеть опасность и сопротивляться ей.

«Законопроект Ямпольской» снимает ограничения с информации, предназначенной детям, и делает их абсолютно беззащитными перед опасностью растлевающих фильмов, спектаклей, книг, сайтов и рекламы. Под лозунгом «доступа к культурным ценностям» они получат право видеть, слышать и делать всё, что только пожелают, смогут узаконено разрушать своё сознание и свою жизнь.

Скандальный законопроект о семейно-бытовом насилии, который проталкивают к принятию феминистки, в свою очередь, отменяет все наши прежние представления о семье, её ценностях, приоритетах, правильных отношениях, и делает близких людей потенциальными врагами, примирение между которыми по закону будет запрещено.

Ты можешь делать всё, что захочешь, но не смей никого любить!Ты можешь делать всё, что захочешь, но не смей никого любить!

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula