Андрей Фефилов: Война полов

За рубежом

Технология уничтожения человечества

Если крах мировой экономики освободит нас от идеологии глобализма, “прогрессизма”, “меньшизма” и прочей мерзости, — то пусть сильнее грянет буря! В противном случае тоталитарная идеология современного Запада уничтожит саму основу человеческой цивилизации. 

Удары колоссальной мощи наносятся по обществу, по семье, по личности. 

Осуществляемое религиозными фанатиками (из банкирских домов Франкфурта-на-Майне) так называемое “переформатирование человечества” на самом деле не оставляет шансов никому, оно в принципе несовместимо с существованием человека как вида. 

Затеянная, продуманная и профинансированная программа радикального феминизма стала западным официозом — тяжёлым тараном для разрушения традиционных отношений. 

Вот не самые жёсткие, но весьма показательные высказывания известных феминисток: 

“Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной” 

(Кэтрин Маккинон) 

“Назвать мужчину животным — значить льстить ему; он — машина, ходячий вибратор” 

(Валери Соланас) 

“Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции” 

(Салли Герхард) 

“Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезинфекцию планеты. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции — резкое уменьшение численности мужчин” 

(Мэри Дейли) 

“Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасиловании, также получают свой урок” 

(Кэтрин Коминс) 

“Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации — достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям” 

(Робин Морган) 

“Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов… так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец — это ошибка природы…” 

(Валери Соланас) 

“Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи” 

(Андреа Дворкин) 

Лозунг радикальных феминисток “Все мужчины — насильники!” — оглушительно “выстрелил” три года назад, при проведении компании MeToo (“Я тоже…”) Тогда под этим хештегом в интернете сотни тысяч женщин заявили, что пережили опыт изнасилования или прочих домогательств. 

Спусковым крючком этой весьма истеричной, но хорошо организованной, кампании стало громкое дело голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в сексуальных домогательствах сразу восемьдесят женщин, среди которых были известные актрисы. 

О, это страшное слово харассмент! Суть его в том, что обвинительницам нужно верить на слово. Доказательств не требуется. В связи с этим в сети появился хештег “ВерьтеВсемЖенщинам” — BelieveAllWomen. 

Юридические последствия всего этого исследовал профессор Гарварда Алан Дершовиц: “Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины”. 

Суд присяжных признал 67-летнего Вайнштейна виновным. Правда, только по двум обвинениям. Но и этого хватило на 23-летний тюремный срок. Единственное доказательство вины — показания потерпевших. 

В ходе расследования по этому делу возник так называемый “эффект Вайнштейна” — серия обвинений западных политиков, режиссёров, актеров в том же самом. Иногда речь шла о случаях домогательств тридцатилетней давности. Результатом этого поветрия стали многочисленные отставки и увольнения “виноватых” мужчин. 

Страх быть обвиненными в харассменте породил фобии у современных мужчин Запада. В офисах в обеденный перерыв мужчины предпочитают садиться отдельно от противоположного пола, а вести переговоры один на один с женщиной считается рискованным делом. Если всё же существует необходимость поговорить с женщиной, то дверь в кабинет должна быть открыта настежь, а в приемной обязана дежурить секретарша. 

Сегодня в западной психиатрии имеется тревожная статистика мужских расстройств на почве страха быть обвиненными в изнасиловании. Пациенты погружены в навязчивые воспоминания о своих связях с женщинами. Ведь любая из них может теперь выступить с ложными разоблачениями и в один миг уничтожить его карьеру. 

Планомерное и целенаправленное навязывание мужчинам комплекса вины приводит к тому, что мужчина сам начинает чувствовать себя жертвой. 

Медленно, но зловеще набирает обороты противоестественное течение — “движение обиженных мужчин”. 

Отстаивание “мужских интересов” в борьбе против “диктатуры женщин” формирует специфическую идеологию, по сути, совершенно не мужественную. Под лозунгом “борьбы за свои законные права” формируется своего рода “мужской феминизм”. 

Так, например, в США нарастает практика обвинений женщин в харассменте и домашнем насилии. В последнем преуспел получивший от жены утюгом по голове голливудский идол Джонни Депп. 

В Британии 58-летнюю уроженку Йоркшира арестовали, потому что муж обвинил ее в психическом насилии. Насилие заключалось в том, что она много раз просила его помыть дверь. 

Однако самым уродливым ответом на радикальный феминизм явилось распространение женоненавистнической идеологии “инцелов” (от “involuntary celibacy” — “невольное воздержание”). 

Движение инцелов — это объединение “агрессивных девственников”, спятивших на почве секса и популярных понятий этологии (т.е. об альфа, бета- и омега-самцах). Главный их посыл: “самки человеческого рода оказались неспособны разглядеть нашу ценность”. 

Вот что они пишут в своих манифестах: “Алчность, подлость, лживость, предательство приводят к тому, что женщины закономерно выбирают самых худших в морально-нравственном отношении парней, а наиболее интеллектуальные, талантливые, скромные, добрые парни остаются отвергнутыми и либо довольствуются случайными непродолжительными связями, либо вовсе не имеют доступа к сексу”. 

Часть из них предлагает “создать систему государственной сексуальной помощи” мужчинам, а также “полицию секса”, проверяющую, сколько раз женщина “предоставляла секс за отчетный период”: “Если менее одного раза в месяц — на все доходы женщины обращается взыскание в размере 60 %”. 

За последние годы на Западе произошло несколько массовых убийств, которые совершили люди, пропитанные этой идеологией. 

Объявившие себя сексуальными неудачниками молодые люди прокачивают мрачную философию, основанную на суицидальном синдроме и биологическом детерминизме. Ощущение обреченности и бессмысленности жизни, разговоры о несправедливом устройстве мироздания, о коварности и жестокости женщин — вот основа инцельского дискурса. 

Инцелы требуют для себя налоговые льготы: раз они обречены на девственность, их деньги не должны идти на образование для детей или помощь матерям-одиночкам и многодетным семьям. 

Все это — результат чудовищного эксперимента, который проводят над человечеством мировые СМИ и ряд влиятельнейших структур, способных формировать общественное мнение в странах Запада. Там негативная трансформация отношений между мужчиной и женщиной зашла уже слишком далеко. 

Умело разжигаемая “война полов” способна полностью остановить процесс воспроизводства, сделать человечество бесплодным. 

Хотя в этом и состоит цель “хозяев денег”. Они бешеными темпами строят свою специфическую демоническую гомосексуальную культуру — общество, в котором нет ни женщин, ни мужчин. Тем, кто не хочет перерождаться, предлагают одиночество, бесплодие, суицид. 

Таков Новый мировой порядок без прикрас. Скорей бы он сдох!

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula