Биологическое оружие, поражающее желтую расу?

Наука

Американский микробиолог нашел причину атипичной пневмонии

В контексте нарастающей в СМИ тревоги, связанной с появлением нового коронавируса атипичной пневмонии в Китае, американское издание Veterans Today опубликовала статью, где сделано предположение о том, что вирус атипичной пневмонии является продуктом генной инженерии.

«Анализ, опубликованный в New England Journal of Medicine, Science и Lancet, показывает, что вирус атипичной пневмонии (тяжелый острый респираторный синдром – ТОРС, также используется англоязычная аббревиатура SARS) не имеет тесной связи с каким-либо известным вирусом человека, мыши, быка, кошки, свиньи или птицы. Он не является ни мутацией, ни рекомбинацией существующих коронавирусов», – пишет издание.

Сообщается, что американский микробиолог Говард Урновитц провел исследование и пришел к выводу, что спайк-белок вируса атипичной пневмонии является результатом генетических перестроек, спровоцированных генотоксичными агентами.

Некоторые ученые действительно не исключают, что атипичная пневмония является биологическим оружием. Например, член Российской академии медицинских наук, генетик Сергей Колесников еще в 2003 году заявлял следующее: «У атипичной пневмонии явно искусственное происхождение. Во-первых, источник вируса до сих пор неизвестен. Во-вторых, SARS избирателен – болеют в основном представители желтой расы. В-третьих, вспышка «атипички» совпала по времени с войной в Ираке, и сообщения о «китайской» болезни забили в эфире тему Ирака».

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula