Андрей Карпов: Результаты ЛГБТ-пропаганды в Австралии

Общество

Треть подростков вовлечена в культуру половых извращений …

Университет Ла Троб (г. Мельбурн) опубликовал результаты шестого «Национального обследования учащихся средних школ и сексуального здоровья» (проведено в 2018 году). Подобное исследование проводится раз в 5 лет, начиная с 1992 года. Исследование охватывает учащихся старших классов – 10, 11 и 12-го года обучения.  Этим классам соответствует возраст 16, 17 и 18 лет. В 2018 году анкетирование прошло более 6300 старшеклассников.

Половая распущенность, присущая современному обществу, конечно, затрагивает и детей. Значительная часть старшеклассников имеет половые контакты. Однако доля подростков, начавших раннюю половую жизнь, остаётся стабильной. В исследовании 1992 года её оценивали как 50%. В 2018 году о половых отношениях сообщило 47% участников исследования. Примерно одинаковой остаётся доля тех, кто имел более одного полового партнёра. В 2018 году таковых было 38%. Эти цифры высоки и должны ужасать, но они хотя бы не растут.

С половыми извращениями ситуация выглядит совсем по-другому. В исследовании 1992 года присутствуют лишь общие рассуждения на тему подростковой гомосексуальности. Приводятся данные американского (не австралийского!) исследования, касающегося 1986-87 годов, в котором говорится, что о своей гомосексуальной ориентации сообщило 0,4% детей в возрасте 12 лет (это начало средней школы в Австралии) и 2.8% подростков в возрасте 18 лет. Авторы австралийского исследования полагают, что похожие цифры можно было получить и в Австралии. При этом американские авторы подчеркивают, что гомосексуальных наклонностях заявляется в 4 раза чаще, чем они есть на самом деле, а гомосексуальных связях – в два раза чаще. В исследовании 2002 года приводятся данные, уже собранные непосредственно в Австралии. Об однополых контактах сообщили 2% опрошенных. Также в анкете был вопрос о «влечении».  93% отметили, что их привлекает только противоположный пол.

Принципиально иная картина предстаёт в последнем исследовании. Теперь уже 35% опрошенных заявили, что их привлекают лица обоих полов или только своего пола. Даже если эту цифру поделить на 4, мы получим более 8% подростков с нарушенной половой ориентацией. В исследовании задаётся вопрос о поле партнера, с которым был последний половой контакт, и почти 8% контактов оказываются гомосексуальными.

Гомосексуализм прогрессирует и довольно быстро. Признание половых извращений в качестве допустимых опций сексуального поведения спровоцировало интерес и подтолкнуло молодежь к сексуальным экспериментам. Свою роль играет и агрессивная ЛГБТ-пропаганда. Имеет значение и тот факт, что в Австралии действует система сексуального просвещения. Исследования Ла Торб показывают, что школьные и национальные медицинские программы являются одним значимых источников информации о сексуальном здоровье вообще и сексе в частности. Таким образом, на уровне школы легализируется гендерная система, рассматривающая однополые отношения как разновидность нормы. Естественно, что это приводит к всплеску гомосексуальных экспериментов и развращает молодёжь.

Пример Австралии весьма поучителен. Мы можем убедиться, что отечественный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних выполняет весьма важную функцию. Он реально защищает детей. Борьба родительского движения с протаскиванием секспросвета в школы не менее значима. Нельзя прогибаться, иначе наша ситуация будет развиваться по австралийскому сценарию. Предельная развращённость общества – это реальная угроза, западный мир позволил ей реализоваться. Мы же должны устоять.

Андрей Карпов, главный редактор сайта «Культуролог»

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula