Православные просят Генпрокурора РФ проверить деятельность ЛГБТ-христиан

АктуальноЦентр народной защиты

Движение “Народный Собор” призвало провести прокурорскую проверку деятельности так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещен педофильский материал.

16 сентября. ПРАВМИР. Православное движение “Народный Собор” призвало провести прокурорскую проверку деятельности так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещен педофильский материал.

Обращение на имя Генерального прокурора РФ Юрия Чайки направил на этой неделе сопредседатель движения и директор Межрегиональной общественной правозащитной организации «Центр народной защиты» Олег Кассин.

«На российском сайте так называемых «ЛГТБ-христиан» (лесбиянок и гомосексуалистов) опубликован текст под названием «Бойлав»- манифест любви к мальчику. Этот возмутительный материал содержит требования легализации гомосексуальных отношений с детьми, пропагандирует педофилию, считающуюся во всем мире одним из тягчайших преступлений», – говорится в заявлении.

Олег Кассин также призвал прокуратуру принять соответствующие правовые меры в связи с тем, что ЛГБТ-организация планирует провести в Санкт-Петербурге форум. Напомним, что ранее православные уже призвали “законным и правовым путем предотвратить это антихристианское сборище, кощунственно именуемое христианским”.

Источник