В египетской пирамиде ученые обнаружили изображение лампочки

АктуальноПотаённое

Исследователи египетских пирамид, изучая многочисленные настенные рисунки, нашли изображение, напоминающее современную лампу накаливания.

Находка вызвала интерес многих научных кругов. Уфологи предположили, что такая находка — прямое свидетельство того, что в древности люди встречались с инопланетянами, которые передавали им свои знания и технологии, доступные современному человеку.

Многие ученые считают, что изучение изображений, оставленных внутри пирамид, позволит ответить на многие загадки древности и понять, как жили люди. Однако на практике такие рисунки дают больше вопросов, чем ответов.

На рисунке, взбудоражившем мировое сообщество, изображено устройство, напоминающее удлиненную классическую лампу накаливания. Предполагается, что древние люди знали, как получить электричество, и изобразили это в своих «настенных заметках».

Кроме того, ранее ученые замечали, что некоторые египетские иероглифы подозрительно похожи на летающую тарелку. Это может означать, что «пришельцы из космоса» посещали Землю задолго до становления Египта, и именно они научили древних людей строить невероятные пирамиды, загадки которых не найдены и по сей день.

Источник