Людмила Кешева: “Глобальная война за мировой порядок приведет к созданию новой системы управления миром”

ПубликацииТочка зрения

Сегодня Россия, Китай, Индия, Исламский мир, Латинская Америка и другие государства (их уже более 160) стоят противовесом Старому Мировому Порядку.

На днях заместитель министра обороны США Боб Ворк публично озвучил свои опасения, что Россия и Китай хотят пересмотра мирового порядка, где гегемоном после распада СССР является США. Он ошибся только в одном, кроме перечисленных двух крупных мировых держав, этого хотят более 160 государств земного шара. Кстати, в том числе и сами американцы, которые объединили свои усилия по свержению Старого Мирового Порядка и восстановлению мира и процветания людей на этой планете.
В этом можно было убедиться, ознакомившись с эксклюзивным интервью с Бенджамином Фулфордом, которое он дал американскому тележурналисту Дэвиду Уилкоку осенью 2011. Напомню, что Фулфорд работал издателем журнала Форбс Азиатско-Тихоокеанского Региона. Сейчас он фокусируется на проблеме манипулирования США политикой, СМИ и образованием в Японии. Его цель – противостоять американской пропаганде и показывать японскому народу правду так, чтобы они могли освободиться от колониального ярма и воспользоваться своими пятью триллионами долларов в заморских вкладах, чтобы покончить с бедностью и спасти окружающую среду. Благодаря Фулфроду японцы узнали, что неприятности с ядерными реакторами на Фукусиме произошли не случайно. Это было наказанием Японии, которая прекратила в 2008 г. выплачивать многие миллиарды долларов на основании кабальных договоров, заключенных после Второй мировой войны с США. После Фукусимы премьер-министр Японии Хейзо Такенака, возобновил выдачу денег, поскольку ему угрожали второй атакой на вулкан Фудзияма, находящийся неподалеку от Токио. Этот пример еще раз доказывает, что руководство США не гнушается ничем, чтобы добиться своей цели.
Сам Фулфрод обрел популярность в мире после того, как в ноябре 2007 года взял ряд интервью у Дэвида Рокфеллера (американский банкир, государственный деятель, глобалист и глава дома Рокфеллеров). Сторонник ограничения и контроля рождаемости во всемирном масштабе. Тогда весь мир узнал, что существует Мировая верхушка – совокупность семей монархов (не всех конечно), старой европейской аристократии, банкиров, промышленников Запада и США. Они связаны между собой деловыми, родственными и оккультными связями, организованы в закрытые ложи, клубы, комиссии и т.п. Их цель сократить численность населения планеты на 90 %; опустошить значительную часть планеты войнами, эпидемиями и голодом; чипизировать бóльшую часть населения; стандартизировать, нивелировать национальные культуры; разрушить существующую систему образования и все виды идентичности – национальную, семейную, расовую, половую, человеческо-видовую (последним занимаются трансгуманисты).
На Западе и в США уже уничтожение идентичностей идет полным ходом. Поэтому многие граждане этих стран сейчас объединились и пытаются противостоять всему этому. Напомню, что результаты опросов общественного мнения в США показывают, что 87 % американцев не доверяют Вашингтону, это показатель ментального состояния в Америке. Кстати, появилась влиятельная группа сотрудников ЦРУ, ФБР и Пентагона, которая стоит на стороне простых американцев. Всемирно известные Джулиан Ассанж, создатель веб-сайта WikiLeaks, журналист и телеведущий, который позиционирует себя как борец за права человека, выкладывая на свой сайт в открытый доступ совершенно секретные материалы и экс-сотрудник АНБ и ЦРУ Эдвард Сноуден не единственные, кто обнародовал информацию. Идет большая утечка информаций из компетентных источников, в том числе и о лихорадке Эболы. Например, почему финансированием разработки вакцины от лихорадки Эбола занимались не фармкомпании, а Министерство обороны США? Почему американские военные интересуются вирусом Эбола и зачем они останавливают разработку вакцины против него (притом, что препарат был практически готов)? Существует теория (выдвинутая, между прочим, американскими экспертами), которая повествует о разработке биологического оружия. Учитывая характер распространения лихорадки Эбола и высокую летальность вируса, можно прийти к выводу, что уничтожать им людей можно точечно – деревнями, городами или странами. Невольно вспоминаешь высказывания cоветника Обамы, американского биолога доктора Эрика Пианка. Получая очередную награду, он сказал: «Я действительно считаю, что мир станет лучше, когда останется 10 или 20 процентов из нас». Он также посетовал на СПИД – тот слишком медленно убивает, и очень хвалил вирус Эболы. Он мог бы убить миллионы людей очень быстро. Ему аплодировали. Довольно откровенно сказано, не правда ли?
По словам того же Фулфрода и его сторонников необходимо перестроить институты, созданные после Второй мировой войны. А это значит изменить все. ООН, Банк Международных Расчетов, Международный Валютный Фонд и Всемирный банк, ВОЗ. Необходим полный ремонт международной архитектуры, чтобы сделать ее более демократичной и ответственной перед людьми всей планеты (именно так они создавались изначально), а не работающие на интересы одной группы.
Сегодня Россия, Китай, Индия, Исламский мир, Латинская Америка и другие государства (их уже более 160) стоят противовесом Старому Мировому Порядку. Лидером этого противостояния является Россия во главе с Путиным. Ведь именно Российская Федерация своей ядерной мощью до сих пор гарантирует определенное Равновесие в мире, Баланс, служит военным щитом БРИКС. Особо подчеркну, что за нынешним противостоянием России и США на Украине, помимо прочего, скрывается конфликт двух проектов мирового порядка. Идет глобальная война, решающая схватка за Будущее Человечества. И победит здесь не тот, кто сильнее, а тот кто умнее.

Источник