Эндшпиль — Проект глобального порабощения (ВИДЕО)

ЗакулисаСобытия

Фильм-расследование дает весьма полное представление, подтверждаемое документальными, историческими фактами о власти и планах глобальной «мировой элиты»

«Эндшпиль. Проект глобального порабощения» — это документальный фильм, в основу которого взято расследование причин появления «Мiрвого правительства» и сферы его влияния на весь мир, начиная с зарождения банковского капитала в XVIII веке. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Бильдербергский клуб», в которую входят финансовые магнаты, мировые политические деятели и прочие известные личности – так называемая «мiровая элита». Захватив почти всю власть на планете Земля и реализуя программу радикального сокращения населения, для себя эти люди выбирают ценности совсем другого порядка.

Фильм-расследование дает весьма полное представление, подтверждаемое документальными, историческими фактами о власти и планах глобальной «мировой элиты», впрочем, почти не затрагивая эсхатологических аспектов православного вероучения о царстве антихриста.

Источник