В Иваново состоялся пикет «Россия – за традиционные ценности!»

Новости регионовРегионы

19 мая 2014 г. в центре города состоялся информационный пикет «Россия – за традиционные ценности!», организованный молодежным патриотическим движением «Новый Рубеж» при поддержке партии Великое Отечество, Национально-освободительного движения и «Профсоюза граждан России».

Пикетирующие выступили против победителя конкурса «Евровидение» Кончиты Вурст (с нем. языка – «колбаска»), которое так и не смогло определиться, кем же хочет быть: мужчиной или женщиной, о чем свидетельствовала борода и женский образ исполнителя.

На мероприятии активистки молодежного движения в ходе соцопроса выяснили: 90% опрошенных не поддерживают выбор Европы и не хотят воспитывать своих детей в таком нетрадиционном обществе.
«Последнее время западная культура старается навязать нам свой образ жизни. Через СМИ, кино, различные массовые мероприятия нам навязывают различные сексуальные извращения.

Мы считаем, что если Россия пойдет по этому пути, то это повлечет за собой полную деградацию нашего общества и нашей Великой культуры.
Мы предлагаем создать альтернативный песенный конкурс, который бы отличался от «Евровидения» тем, что различные извращения и политические игрища были бы на нем неуместны», – такую позицию высказал пресс-секретарь молодежного патриотического движения «Новый Рубеж» Георгий Волгин.