Необходимо сплотиться для борьбы с содомизацией нашей жизни!

Новости регионовРегионы

В стране продолжается Всероссийская акция по отмене гендерного законодательства

В стране продолжается безсрочная Всероссийская акция по отмене гендерного законодательства. Инициаторами выступило Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» при поддержке движения «Народный собор».

Несмотря на принятие в России закона, который называют законом о запрете пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, насаждение извращений не прекращается.

Так, например, власти Санкт-Петербурга уже после принятия этого закона согласовали проведение целого ряда акций извращенцев в публичных местах, где не исключалось присутствие детей, что является нарушением законодательства и создаёт дополнительную угрозу для развития наших детей.

Из этого следует, что закон не работает в той мере, как от него ожидалось. К тому же в Государственной Думе находится принятый в первом чтении ещё в 2003 г. и подготовленный думским комитетом по семье к принятию в основном чтении, гендерный закон – ФЗ-N 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».

Будучи принятым, он обяжет нас перестроить нашу жизнь с позиций приоритета прав извращенцев и создаст для нормальных людей условия под названием «позитивная дискриминация».

Общественности удалось остановить это принятие дважды – в октябре 2011 г. и январе 2012 г., но закон по-прежнему не отклонён, и его наличие в архивах Думы – постоянная угроза нашим ценностям, традициям, нормам, укладу жизни.

Призываем всех жителей России направлять телеграммы с требованием отклонить ФЗ-N 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» Президенту РФ В.В.Путину: 103132, г. Москва, ул. Ильинка 23, и Председателю Госдумы С.Е.Нарышкину: 103265, г. Москва, Охотный ряд, 1.

Призываем общественность присоединиться к проведению Всероссийской акции и стать организаторами пикетов, акций, круглых столов, слушаний.

Всю необходимую консультативную помощь желающие смогут найти на сайте движения.

В Москве проведение акции намечено на 1 декабря, в воскресенье, с 14.00. у центрального входа на ВДНХ.

Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula