В Иваново прошел день Имперского Флага России

Новости регионовРегионы

24 июня – День Имперского Флага России. Этот праздник еще не является государственным, но многие патриоты уже отмечают его с размахом.

Что такое «Имперский флаг»? Это знамя патриотов. Это один из символов российского патриотизма и государственности. Он олицетворяет собой наиболее выдающиеся достижения нашей страны в самый блистательный период ее истории. Рост могущества державы, великие военные победы, увеличение территории страны, ее влияния – все успехи Императорской России отражает для нас это святое знамя.

Ивановское региональное отделение партии “РОДИНА” совместно с соратниками “Народного Собора” из молодёжного движения «Новый Рубеж» в этом году организовало большое празднество на центральной площади областного центра.

Под патриотическую музыку в течение двух часов для ивановцев на площади проводились спортивные и интеллектуальные конкурсы на исторические темы, выбирались сильнейшие и умнейшие богатыри нашей Родины, которые в итоге были награждены ценными призами.

Приятным бонусом стал патриотический face-art. Не только дети, но и взрослые с удовольствием давали себя разрисовать имперским флагом активисткам движения «Новый Рубеж».