Согласовывателей акций извращенцев – к ответственности!

Новости регионовРегионы

Обращение Петербургского отделения “Народного Собора” с Президенту РФ и Губернатору Санкт-Петербурга

Уважаемый Владимир Владимирович!

Уважаемый Георгий Сергеевич!

Обращаемся к Вам в связи вопиющими фактами негативной и опасной деятельности чиновников комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Санкт-Петербурга.

Данные лица, в частности, ответственный специалист указанного комитета Крюков С.В., при попустительстве председателя комитета Богданова Л.П, за последний месяц дважды—1 и 17 мая санкционировали проведение в Петербурге публичных акций по пропаганде гомосексуализма и других половых извращений. В обоих случаях организатором «гей парадов» под охраной ОМОНа стала некоммерческая организация «Выход», в отношении которой прокуратурой Центрального района возбуждено дело о признании ее иностранным агентом. Материалами расследования установлено, что «Выход» получал средства западных фондов на проведение публичных мероприятий, направленных на недопущение законодательного запрета пропаганды гомосексуализма—то есть, на осуществление политической деятельности. При этом в Петербурге с февраля 2012 года действует региональный закон «Об административных правонарушениях в Петербурге», ст. 7.1 и 7.2 которого прямо запрещают пропаганду половых извращений и педофилии.

При этом, постоянно согласовывая акции педерастов, господин Крюков в конце мая с.г. отказал в согласовании проведения акции по защите детей —марш многодетных родителей с детьми, который планировали провести 1 июня с.г. в честь Дня защиты детей организации «Жизнь» и «Народный Собор».

Полагаем, что такая избирательность чиновников комитета обусловлена личными пристрастиями чиновников комитета, либо иными, далекими от интересов города и горожан соображениями. В личных переговорах с представителями наших общественных организаций Крюков С.В. не раз с уверенностью декларировал тезисы, суть которых явно противоречит политике возрождения традиционных нравственных ценностей России, о чём неоднократно заявлял Президент России Владимир Владимирович Путин, Святейший Патриарх Кирилл и представители других традиционных конфессий.

Публичная пропаганда педерастии на улицах наших городов не только духовно разлагает подрастающее поколение и отрицательно сказывается на демографии страны, но и провоцирует конфликты на уровне физического противостояния представителей традиционных ценностей, которые сегодня вынуждены защищать свой духовный код. Как отметил В.В. Путин в своём выступлении в Амстердаме: «Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили, однополые браки. Ну, вы можете себе вот это представить? Вы понимаете, это просто до жертв бы дошло». С такой оценкой деятельности сообщества половых извращенцев трудно не согласиться. Ведь нормальные люди понимают, что агрессивное навязывание обществу с традиционными устоями такого порока как гомосексуализм всегда будет расцениваться как попытка растления наших детей. И если государство не способно защитить граждан от этой мерзости, то это будут делать сами родители. И не только в Чечне, но и на территории всей России.

Действия таких чиновников как Крюков и ему подобные сводят на нет всю работу проделанную юристами, общественными организациями и депутатами Законодательного собрания Петербурга, воплотившими закон о запрете публичной пропаганды гомосексуализма среди наших детей. Поощряя нарушение административного закона и выставляя солдат и офицеров ОМОНА защитниками педерастов от разгневанного народа, чиновники комитета по законности дискредитируют звание государственного служащего и провоцируют социальную рознь, тем самым подрывая и законность и правопорядок. История уже не раз доказала, что подобные действия властей в странах с традиционной нравственностью, провоцируют пролитие крови и беспорядки, как это было в Белграде когда в 2010 году пострадали около 200 человек после того как содомиты в кольце ОМОНА вышли на улицы православного города.

В связи с изложенным,

Просим:

1. Отстранить от занимаемой должности Крюкова С.В. и Богданова Л.П.
2. Поручить прокуратуре и иным правоохранительным органам провести проверку с тем чтобы установить, кто именно принимал решение о согласовании «гей-парадов» 1 и 17 мая в Петербурге.
3. Принять, по итогам проверки, процессуальное решение в отношении виновных лиц
4. Сообщить о результатах расследования заявителям, а также средствам массовой информации.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula