Флэш-моб-Калашников

Новости регионовРегионы

«Народный Собор» поздравляет великого оружейника.

Десятого ноября исполнилось 93 года великому конструктору-оружейнику Михаилу Тимофеевичу Калашникову. С его именем ассоциируется оружейная слава как всей России, так и Ижевска. Именно поэтому молодые активисты из движений «Новый рубеж» и «Народный Собор» решили поздравить именинника в субботний день, ради чего собрались перед Ледовым дворцом «Ижсталь» и провели в честь Михаила Тимофеевича поздравительный флэш-моб.

Несмотря на непогоду, в мероприятии приняли участие несколько десятков человек. Они держали в руках плакаты, соединенные в общий бело-сине-красный триколор, с обратной стороны которых было написано теплое поздравление. Другие участники акции находились рядом и энергично махали флагами России.

Кроме того, было выполнено построение и перестроение колонн с флагами и их синхронное движение. А рядом с триколором развернут баннер со словами «Россия для патриотов!», поскольку акция проходила в рамках старта проекта «Команда патриотов» в Ижевске. Ведь кто, если не патриоты своей страны, своего города, должны помнить и чтить по-настоящему верных сынов Отечества, тех, чей труд принёс родной стране не только славу, но и безопасность.

Пресс-служба
Удмуртского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС