Зеленоградское отделение «Народного Собора» требует запрета пропаганды гомосексуализма и педофилии

АктуальноНет гей-парадам!

В Зеленограде (г. Москва) прошел пикет с требованием ввести в столице закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма и «секс-просвета» среди несовершеннолетних

Время и место были выбраны удачно: Крюковская площадь, час пик. Лозунги, усиленные громкоговорителем, чередовались с приглашениями подойти к столику рядом с машиной и поставить свою подпись. Соратники движения в живом диалоге с подходящими людьми предлагали им бланки подписных листов для самостоятельного сбора подписей. Одновременно они раздавали свежие выпуски газет «Новое поколение» и «Народный Собор», на последних страницах которых был контактный телефон местного отделения «Народного Собора», для обратной связи.

В итоге было собрано 247 подписей. А обратная связь, установленная во время пикета, стала источником новых подписей.

Мониторинг реакции людей на нашу акцию позволил сделать следующие выводы. Большинство уже никому не верит. Многие проходили мимо. Несмотря на тезисы, созвучные с православной верой, некоторые принимали нас даже за сектантов.

…Народ дремлет, но уже начинает просыпаться. И пусть многие пока проходили мимо, их лица выражали приветливость и соучастие.

Александр Жуков
Руководитель Зеленоградского местного отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula