Донецкий марш

Новости движенияО движении

Раскол народа – это не навсегда.

Четвёртого ноября по Донецку прошёл «Русский марш», в котором приняли участие жители города и области, активисты общественных организаций, таких как «Донецкая республика», «Народный Собор», «Славянское единство».

«Русский марш» был приурочен к праздничному Дню народного единства. Акция проводилась не только на территории Российской Федерации, но и на просторах современного Донбасса.

В марше приняли участие около пятидесяти человек; почти все со своими знамёнами и своими взглядами на жизнь, но с одной целью: вернуть единство русского народа, жить так, как жили наши предки…

В запланированное время участники организованной колонной прошли по центру Донецка (от площади Ленина до памятника Артёму). Это действо вызвало немалый интерес у местного населения. На протяжении всего маршрута звучали лозунги, призывающие людей к воссоединению Руси. Единственным недостатком было отсутствие православных святынь, как на аналогичном прошлогоднем мероприятии.

Все участники марша смогли выразить свои взгляды и мнения по поводу нынешней обстановки в стране, угрозы ассимиляции русского народа в Новороссии, Донбассе и Крыму, насильственной украинизации сферы образования.

Пресс-служба
Донецкого регионального отделения
«Народного Собора Украины»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula