«Народному Собору» исполнилось 7 лет!

Новости движенияО движенииОбращения, заявления

Поздравление Центрального Совета «Народного Собора» соратникам Движения

Дорогие соратники!

Центральный Совет «Народного Собора» поздравляет вас с седьмой годовщиной со дня создания нашего Движения. Образованный 8 октября 2005 года, в день памяти великого святого Русской Земли – преподобного Сергия Радонежского, «Народный Собор» вот уже семь лет находится в авангарде борьбы за национальный суверенитет России и её право развиваться по собственному проекту, основанному на традиционных (православных в своей первооснове) ценностях Русской цивилизации.

Это поистине святое для каждого патриота дело позволило Движению сплотить и объединить вокруг общих целей людей самых разных политических взглядов и убеждений, готовых работать на благо России, укрепление ее духовности, нравственности и суверенитета.

За семь лет «Народный Собор» показал не только своё умение грамотно, в рамках закона бороться с разнообразными проявлениями кощунства, безнравственности, чиновничьего произвола и беззаконий, но и продемонстрировал свою способность одерживать при этом конкретные победы. Все это придало «Народному Собору» тот авторитет среди общественных движений, которым каждый из нас по праву гордится.

С праздником вас, соратники! Новых достижений и новых побед!

Центральный Совет
Общероссийского общественного
движения «Народный Собор»

8 октября 2012 г.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula