КОМУ НУЖЕН «МАРШ ТРИЛЛИОНОВ»

ПубликацииТочка зрения

Об истинных целях затеянного 15 сентября «марша» вряд ли догадываются сами его участники.

«Куда идём мы с Пятачком – Большой-большой секрет…» (песенка марширующего Вини-Пуха)

Чем ближе 15 сентября, тем громче «оп-позиционные» вожди призывают людей выйти на очередной «марш триллионов». Важно не то, выйдут ли. И даже не то, сколько именно выйдет. Важно – ЗАЧЕМ выходят.

Понятно, что «за свободные выборы!», «за Россию без Путина!» и прочие либеральные мантры – всё это для «массовки». Чего в действительности добивается «оп-позиция», понятно из их принятого на позапрошлом «марше» манифеста. Добивается не просто отстранения Владимира Путина, но и – передачи всей полноты власти… Дмитрию Медведеву, по его законному статусу «второго лица в государстве». Причём, на несколько месяцев (от «ухода Путина» до самых новых «демократических выборов» взамен самораспустившейся или распущенной указом «и.о. президента» нынешней Думы) власть эта будет практически абсолютной – как у Ельцина после антиконституционного переворота 1993 года.

Кто-нибудь сомневается, КАК ИМЕННО эта абсолютная власть будет использована человеком, которого США (волю которых передал «тандему» накануне выборов специально приехавший американский вице-президент Байден) желали видеть президентом ещё на один срок? У кого-нибудь есть сомнения, какие партии победят на «свободных думских выборах» после того, как будет ускоренно проведена «кадровая замена» в избиркомах, судах и правоохранительных органах (ведь либералы – они «против административного ресурса» только если он – не в их руках)? И, наконец, неужели не ясно, кто станет в этом случае следующим президентом?! Станет, понятное дело, не надолго: на полгода-год, как в своё время слабый и практически никем не уважаемый Керенский. Но этого вполне хватит, чтобы страна пошла в разнос и был подготовлен приход других сил. Ради чего, собственно, всё и затевается.

Кстати, вы заметили, что у «оп-позиции» нет лидера?! То есть, нет ВООБЩЕ НИКОГО на замену Путину, если бы вдруг завтра поутру тот решил оставить власть?! Единственная кандидатура – Медведев, да и тот – на время. А дальше… разорванной на куски охваченной смутой стране лидер не нужен. Только «внешние управляющие».

***

При этом всем совершенно ясно, что Путин «болотным» не уступит, и никаких «досрочных выборов» по требованию 0,1% населения устраивать не станет, хоть они все лопни от крика. Но штука в том, что свергать Путина, выведя на улицу действительно миллионы, «оп-позиция» и не собирается! Демонстрации (желательно – дерущиеся с ОМОНом) нужны исключительно для телекартинки, адресованной Западу и позволяющей оправдать в глазах западного обывателя вмешательство своих стран во внутренние дела чужой страны на стороне «борющегося с диктатурой народа». Как в Ливии. И в Сирии. Там ведь тоже сначала были демонстрации, и лишь потом на первый план вышли боевики и террористы, которых стало можно «поддерживать» оружием, инструкторами, а по мере разрастания хаоса – ещё и военным вмешательством.

Таким образом, если предположить, что и в России Запад станет действовать по уже обкатанной технологии, то на следующем этапе должны появиться те, кто будет убивать. Ясное дело, что взбунтовавшиеся «хипстеры», «защитники секс-меньшинств» и разные прочие «сетевые хомячки» взяться за оружие вряд ли способны. Поэтому в ближайшее время следует ожидать активизации в России «исламистского» (не путать с «исламским»!) фактора, которым США, что давно не секрет, прекрасно управляют во всём мире уже не первый год.

В Татарстане сегодня полным ходом идёт активизация салафитов (вплоть до откровенных «ваххабитов») – противников традиционного «суфийского» Ислама и сторонников «всемирного Халифата». Согласно некоторым СМИ, в республике сегодня около 3 тысяч последователей экстремистских исламских течений, и примерно 10 мечетей можно отнести к «ваххабитским». Но поскольку казанские татары – люди в большинстве своём вполне цивилизованные и вменяемые, сегодня эти «ваххабитские» мечети активно вербуют в свои ряды (за помощь при трудоустройстве) таджиков и узбеков из Средней Азии.

Надо думать – вербуют не только в Казани, но и в Центральной России тоже. Всем памятны в Москве 70-тысячные толпы «мусульман, которым негде помолиться». Но мало кто знает, что 90% из них были… среднеазиатскими «гастарбайтерами», которых организованно, бригадами, под руководством оплачивающего проезд «старшего» свозили к мечети на Проспекте Мира. Вы думаете, среди «организаторов» этой демонстрации силы не было салафитов? Не было сил, завязанных через саудитов на Запад? Ну-ну…

Конечно, при «тиране Сталине» вопрос решили бы в 24 часа, и ближайшая салафитская мечеть окормляла бы свою паству где-нибудь в районе «солнечного Магадана». Однако сегодняшние экстремисты действуют почти легально, собирают митинги под флагами «всемирного халифата» (282-я статья УК в чистом виде!) и уже начали физически устранять своих противников. Недавно убили в Татарстане «суфийского» имама Валиуллу Якупова, а пока президент Путин в Казани обещал всех найти и наказать, в Дагестане взорвали ещё одного лидера «традиционных мусульман» – шейха Саида-афанди Чиркейского. Таким образом, уже примерно ясно, как ОНИ всё будут делать: «ваххабиты» подожгут Дагестан, а их подельники вместе с ордой завербованных «трудовых мигрантов» – Поволжье, с переходом на центральные районы России…

Вы думаете, наша либеральная интеллигенция нипочём не станет действовать заодно с подобной публикой? Не надейтесь! Вспомним, как в 1905 году «образованные классы» слали поздравительные телеграммы японскому императору по случаю разгрома русской эскадры под Цусимой! Или как наши «правозащитники» в недавние 90-е чуть ли не облизывали чеченских террористов, забрасывая при этом грязью собственную армию! Вот и теперь то же самое: недавно, 12 августа, один из лидеров «болотного протеста» Сергей Удальцов катался в Казань договариваться о «совместной борьбе с властью» с «казанской оп-позицией» – в том числе, и со «сторонниками Халифата» – салафитами… «Всё равно с кем – лишь бы против власти»– как же это «по-революционному»!

***

Чтобы увидеть корни происходящего в наши дни, важно понимать, что С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ России-РФ в 1991-м легитимация режима Ельцина целиком и полностью обеспечивалась Западом, поддержкой и признанием которого «освящалось» и «узаконивалось» любое, самое беззаконное и диктаторское деяние этого режима.

В 1991 году произошёл организованный Горбачёвым и оформленный Ельциным и компанией распад СССР – при том, что совсем недавно в ходе всесоюзного референдума народ высказался за сохранение единства страны. То есть, произошло не просто тотальное предательство, но нечто, противоречащее всем нормам демократии: легитимно высказанная воля народа была проигнорирована «элитами». Однако вместо объявления возникших «постсоветских» государств «диктаторскими режимами» Запад и смотрящая ему в рот «прогрессивная интеллигенция» восторженно аплодировали.

Затем был 1993 год, когда тот же Ельцин произвёл классический антиконституционный переворот, личным указом отменив Конституцию (на что не имел права) и расстреляв законно избранный парламент (бывший по Конституции вышестоящей по отношению к нему инстанцией) и вышедший защищать свои конституционные права народ. После чего, в условиях установившейся полной личной диктатуры и фактического чрезвычайного положения, проводится референдум по написанной Ельциным «под себя» Конституции, сделавшей Россию из «парламентско-президентской» республики (которой сегодня так добивается «белоленточная» оппозиция) «президентской». Причём, референдум Ельцин проиграл (вместо положенных по закону более половины числа ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ получил большинство ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ в референдуме), но объявил о своей «победе». Незаконность всего случившегося была очевидна, однако Запад и российские либералы (включая ныне выступающих против «кровавого режима Путина») снова восторженно аплодировали. Неудивительно – вскоре после переворота была проведена тотальная «приватизация» общенародной собственности, которая попала в руки «рекомендованных» Западом лиц и, к тому же, в абсолютном большинстве была (опять-таки по требованию Запада) оформлена через оффшоры как «иностранная собственность». Так начала формироваться «колониальная элита» – со счетами и семьями за границей.

Наконец, был 1996год, когда лежащий в коме, фактически – в состоянии «овоща», больной старик с 5%-ным рейтингом(!) был вдруг повторно «всенародно выбран» президентом. То есть, состоялась столь тотальная и очевидная фальсификация результатов, рядом с которой все злоупотребления, допущенные на последних выборах 2011-2012гг, выглядят невинной детской шалостью. Однако и Запад, и требующая сегодня «проведения досрочных, ЧЕСТНЫХ выборов» либеральная тусовка привычно восторгались, кричали – «всё правильно!» и праздновали СВОЮ победу.

Чем же так страшно провинился перед Западом «клан Путина», казалось бы, вполне лояльный «западным друзьям»? Да тем, что ВПЕРВЫЕ стал пытаться обеспечить собственную легитимность не только «извне», но и изнутри страны, за счёт поддержки собственного народа. Получалось, правда, зачастую «не очень» – не было ни привычки, ни умения, ни, самое главное, понимания того, что народу следовало бы предложить. Однако, поддержка, по крайней мере – поддержка лично Путина, у части народа была и есть – этого отрицать нельзя. Причём – в разы большая, чем у «оп-позиционеров»

***

Зачем Путину и его команде это стало нужно – другой вопрос. Позволю себе высказать ВЕРСИЮ. Скорее всего, обязаны мы этим пресловутому «списку Магницкого», согласно которому США присвоили себе право не только блокировать приезд на свою территорию «душителей свободы», но и арестовывать их заграничные счета и собственность. Нет сомнений, что не сегодня-завтра к этому процессу «отлова русских» присоединится весь Запад. Зачем это потребовалось? Да для того, чтобы, шантажируя российские «элиты» (у которых давно деньги и семьи – на Западе) арестом счетов, заставить их… сместить, а затем – выдать на расправу Путина и его команду. Всё это практически открытым текстом предлагалось через «Новую газету» теневым штабом «оп-позиции». Потом в качестве «посредника, через которого Путин отдаст власть» призывался Патриарх Кирилл (после его отказа от подобной роли как раз и началась открытая атака на Церковь). Пока не вышло, а дальше – как знать?!

В общем, судя по всему, Владимир Владимирович прекрасно понимает, что «имущие классы» в конце-концов, поломавшись для виду и «набив себе цену», его элементарно «сдадут». И кончится это тогда для всей его команды трагически. Уцелеть можно только здесь, в России, а это реально только при условии, что большинство народа будет за тебя, а угрозу в лице «бояр-предателей» удастся нейтрализовать.

Но как этого добиться?! Ведь только по наивности, усиливаемой байками СМИ, можно считать Путина в России «полновластным царём», которому достаточно повелеть – и тут же все кинутся выполнять. Куда ближе – аналогия с московскими князьями в эпоху первоначального собирания Руси. Президент сегодня – «главный разруливающий» среди кучи соперничающих «удельных» властных кланов, каждый из которых, к тому же, имеет собственные прямые связи с «Вашингтонско-Брюссельской Ордой» и ведёт собственную игру. По логике вещей, в таких условиях Путину остаётся только одно:

• круто изменить проклинаемый всеми курс,

• предложить объединение против «общего врага» – той самой «Вашингтонско-Брюссельской Орды»,

• и провозгласить (как бы это невероятно ни звучало) «национально-освободительную борьбу» за реальный суверенитет и право России развиваться в собственных интересах, восстанавливая, насколько это возможно, «общеимперское пространство».

***

Понимаю: звучит это почти невероятно. Порой – самому не верится. Но не будем забывать: это – ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс для Путина выйти на качественно новый уровень – реального, а не назначенного съёздом «Единой России», НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА, имеющего поддержку БОЛЬШИНСТВА. Да, очень многие Владимира Владимировича, скажем так, «не слишком любят». Но ведь и от Сталина(!) в своё время тоже многие были не в восторге. А потом – явился общий враг, прозвучало знаменитое «Братья и сёстры!», и ведь – поднялись, отложив обиды, перед общей бедой!

Решится ли на что-либо подобное Путин? Бог весть! Но некоторые, пока робкие, «пробросы» в «национально-освободительном» направлении уже появляются. Недавно наконец-то прищучили финансируемые Западом НКО. В Думе вот-вот станут обсуждать закон о запрете депутатам и госслужащим иметь счета и собственность за границей. На подходе – закон о фактической национализации Центробанка… Все эти законы вносятся разными людьми, но… все они действуют в едином ключе – НА ОСЛАБЛЕНИЕ ВНЕШНЕЙ ЗАВИСИМОСТИ России. И то, что ТАКИЕ законы вносятся без согласия Президента – не поверю ни за что! Может, и правда, вскоре можно ждать серьёзных перемен?!

Если так, то вот вам и ответ, ПРОТИВ ЧЕГО в действительности сгоняют «белоленточники» людей 15 сентября на свой очередной «марш триллионов»…

В.Хомяков, сопредседатель Движения «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula