Вести из Симбирска

Новости регионовРегионы

Борьба с пьянством и ювенальной юстицией.

В конференц-зале гостиницы «Октябрьская» состоялся круглый стол Ульяновского регионального отделения «Союза борьбы за народную трезвость».

В этой встрече приняли участие общественные организации, власти города; среди приглашённых гостей были и соратники из «Народного Собора». Все они предложили ряд профилактических мер, для осуществления которых практически не требуется средств, а нужна лишь элементарная организационная работа. В числе этих мер «русские пробежки» и проведение лекций о трезвости.

Среди выступавших был председатель регионального отделения «Союза борьбы за народную трезвость» Александр Патрушев. Цель круглого стола – создание нового общественного объединения «Трезвая сила».

В Симбирском Доме офицеров состоялась встреча «Симбирского родительского комитета» с родителями не безразличных к судьбе своих детей. В ней приняли участие соратники из «Народного Собора».

На встрече обсуждали проблемы, связанные с перспективой принятия закона о ювенальной юстиции. В программе – просмотр тематических видеоматериалов и раздача дисков всем желающим.

В ходе обсуждения этой важной темы соратники из «Народного Собора» приобрели на встрече новых единомышленников, таких как общественная организация «Русский дом».

Пресс-служба
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula