Ставрополье поддержало всероссийскую акцию «Стоп ВТО!»

Новости регионовРегионы

Активисты Ставропольского регионального отделения провели пикет против ратификации Госдумой договора о вступлении России в ВТО.

27 мая 2012 года в Ставрополе на углу улиц Маршала Жукова и Ленина, перед домом детского творчества, Ставропольское региональное отделение «НАРОДНОГО СОБОРА» провело пикет против ратификации этим летом в Государственной Думе России договора о вступления во Всемирную Торговую Организацию. Этим пикетом, в который раз, было обращено внимание ставропольцев и гостей города на пагубность и вредоносность грядущего вступления в эту организацию, а также узкокелейность и волюнтаризм при принятии подобных решений руководством государства, которые идут в разрез с национальными интересами страны, принципами народовластия (демократии) и несут прямую угрозу нашему самодержавию (суверенитету). К пикету было привлечено порядка 10-15 соратников, заготовлены листовки трёх видов, пять транспарантов, несколько имперских флагов и флагов движения, сотня дисков с фильмами о «НАРОДНОМ СОБОРЕ», газеты движения и другая наглядная агитация.

Подготовка мероприятия властями города и края не затруднялась и не затягивалась. Место проведения согласовано. Исходя из занятой позиции мэрии и краевого правительства, можно судить о том, что есть понимание серьёзных угроз от вступления в ВТО, ведь в Ставропольском крае имеются и производство и сельское хозяйство, которые однозначно не выдержат мировой конкуренции и уж точно не завоюют рынки Европы и Северной Америки. А глядя на пример Украины, где после вступления в ВТО стали завозить в страну сало, которого там издавна своего было в избытке, любой здравомыслящий человек невольно призадумается: « Надо ли вступать?».

Публичное мероприятие в Ставрополе достигло поставленных целей. Горожане не только в пешем порядке, но и на общественном транспорте могли внимательно осмотреть пикет, прочитать лозунги на транспарантах, узнать о позиции «НАРОДНОГО СОБОРА» по данному вопросу. Были розданы более двух тысяч листовок, все имеющиеся газеты и брошюры. Многие прохожие громко и однозначно одобряли пикет, а проезжающие автомобилисты выражали участие звуковыми сигналами и жестами. Таким образом, Ставрополье поддержало всероссийскую акцию противодействия вступлению России во Всемирную Торговую Организацию. Уверенны, что общими усилиями, соборно, с Божией помощью, будут преодолены все напасти и угрозы, нависшие над страной и народом! Слава России!

Пресс-служба Ставропольского регионального отделения ООД «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula