9 мая – проведи праздник спортивно!

Новости регионовРегионы

В городе Тверь прошла очередная Русская Пробежка.

В этот Великий День, участники движения решили показать своим примером, как нужно чтить память ветеранов!

«9 мая – не повод пить, проведи праздник Трезво!» Под этим лозунгом собиралась вся спортивная молодежь города Твери. Не смотря на то, что в этот день лил проливной дождь, на пробежке собралось свыше 80 человек!

На вопрос, а как же дождь, разве вам это не мешает, участники гордо отвечали, что на Великой Отечественной Войне нашим Дедам и Прадедам ни что не мешало исполнять свой священный долг!

Мы должны быть их достойными потомками!

Маршрут пробежки пролегал по центральным улицам города, создавая символическое кольцо, пролегая по двум ключевым мостам города – Старый и Новый!

Так же для удобства участников сотрудники ГИБДД на время пробежки перекрыли несколько улиц города, где участники смогли беспрепятственно спеть песню «Катюша» и отблагодарить ветеранов.

Во время бега участники выкрикивали следующие лозунги : «Русский значит Трезвый!», «Что выбирают Русские – Русские выбирают Спорт!».

И в честь праздника: “Слава Русским Героям Победителям!” и “Спасибо Деду За Победу”! Проезжавшие мимо автомобилисты приветствовали сигналами молодых физкультурников.

После пробежки была проведена зарядка, после которой ребята строем двинулись возложить цветы к Вечному Огню!

Слава Предкам! Слава Роду! Слава Русскому Народу!

Пресс-служба Тверского регионального отделения ООД «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula