Пермяки присоединились к общественной кампании «СТОП-ВТО»

Новости регионовРегионы

16 апреля по инициативе пермского регионального отделения ООД «Народный Собор» был проведен пикет в центре Перми.

16 апреля по инициативе пермского регионального отделения ООД «Народный Собор» был проведен пикет в центре Перми. Более 30 участников стояли с плакатами «ВТО – смерть заводов», «ВТО – угроза лично вам», «СТОП-ВТО» и др. Также на акции раздавали газеты Движения и листовки с описанием проблемы вступления России в ВТО и с контактными данными регионального отделения.

Для привлечения внимания активисты стояли не только с большими и понятными плакатами, но и с имперскими флагами – что придавало акции явное понимание того кто же протестует против ВТО. На пикет совместно с участниками движения «Народный Собор» вышли и представители движения «Сути времени», продемонстрировавшие за последние месяцы невероятную энергичность в борьбе против «оранжевой» угрозы на местном и на федеральном уровнях.

Мы считаем преждевременным решение «эффективных менеджеров», управляющих нашей страной, о вступлении в ВТО.

Примеры наших соседей – Прибалтики, Украины показывают, что такое вступление это «дары данайцев». Тем более условия вступления России еще хуже, чем у той же Украины. Мнения экспертов насчет полезности вступления расходятся, но, по всей видимости, наверху «лучше знают» и уже решили без нас нашу дальнейшую судьбу. Неудавшаяся «модернизация-инновация» общества, в причине провала которой либеральная верхушка прямо винит народ («не тот!»), теперь привела к тому, что «эффективные менеджеры» умывают руки и сбрасывают ответственность за экономику страны на самих промышленников и граждан – ставя их перед фактом – либо изменитесь, либо сдохните. Ну как тут не начать протестовать?

Вступление в ВТО можно охарактеризовать старым анекдотом про врача и больного – «10 лет будете жить плохо, а потом привыкните», что в условиях неизвестности о дальнейшей судьбе миллионов жителей России звучит страшным черным пророчеством.

Неспособность современной «элиты» создать условия для прогресса российской экономики снова как никогда характеризует ее совершенно с отрицательной стороны. Ведь создание благоприятной среды для развития и улучшения жизни каждого жителя нашей необъятной Родины является главнейшей функций правящих властей. Игнорирование этого направления в рамках вступления в ВТО приведет к социальным взрывам во всех городах, имеющих градообразующее предприятие, которое будет закрыто после вступления в ВТО.

Так в чем причина такого поведения у наших управленцев? : типичное русское «авось как-нибудь обойдется», вера в то, что мгновенно качество продукции улучшится и страна станет промышленным раем или как раз полное понимание, что ничего сделать нельзя? Наверное, и первое, и второе. и третье. А это значит, что страшный процесс развития либерального проекта в России продолжается и достигает своего пика, точки бифуркации, точки невозврата, после которой всю русскую цивилизацию и остальные народы России приведут к единому знаменателю глобализованного общечеловечества. Молох продолжает пожирать целые народы в рамках ВТО и вскоре он примется и за нас.

Пресс-служба Пермского регионального отделения ООД «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula