Всё зависит от нас

Новости регионовРегионы

Соратники Саратовского отделения «Народного Собора» вновь помогли обездоленным детям.

Инициативная группа саратовской молодежи вместе с коллегами из отряда «Добрая Воля» снова навестили обездоленных детей. На этот раз активисты побывали в детском доме №1 г. Саратова, где живут 14 детей в возрасте до 7 лет.

Воспитанники детдома были приятно удивлены визиту гостей. С энтузиазмом они принимали участие в играх и конкурсах, предложенных волонтёрами, были рады принесённым игрушкам и сладким подаркам.

Акция «Поможем детским домам» начала действовать в середине февраля и уже принесла ощутимые плоды. Активисты успели посетить два саратовских детских дома и школу-интернат для слабослышащих и глухих детей г. Энгельса.

Число людей, желающих внести свой вклад в благое дело, неуклонно растет. Организаторы планируют в скором времени охватить своими акциями всю Саратовскую область, призывают жителей соседних регионов следовать их примеру и брать инициативу в свои руки.

«Чтобы изменить ситуацию в стране, достаточно объединить усилия и направить их на решение существующих проблем. Можно сколько угодно ругать действующую власть, но мы должны понимать, что под лежачий камень вода не течет, и многое зависит от нас с вами», – считают активисты.

Пресс-служба
Московского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula