Презентация книги руководителя «Народного Собора» Украины Игоря Друзя в Союзе писателей России

АктуальноНародный Собор Украины

17 августа 2011 г. состоялась организованная при содействии движения «Народный Собор» презентация новой книги председателя «Народного Собора» Украины Игоря Друзя.

В книгу с названием «За Святую Русь», представленную им на мероприятии, вошла тематическая подборка материалов на тему борьбы Запада с Христинством и христианскими ценностями, как главным препятствием для «глобализационного проекта». Не осталась без внимания автора роль внешних сил в организации революции 1917 года, насаждении в России и на Украине «ювенальной юстиции», «секспросвета», безнравственности, богоборчества и прочих разрушительных мерзостей. Через всю книгу «красной нитью» проходит мысль, о том, что возрождение «Большой России» – Великороссии, Малороссии и Белоруссии, возможно не иначе, как на основе традиционных ценностей и культуры Русской цивилизации, Православных в своей первооснове.

На презентации от Союза писателей России выступили:

• сопредседатель Союза писателей России, почётный координатор «Народного Собора» Владимир Крупин,

• Первый секретарь Союза писателей России Геннадий Иванов

• главный редактор газеты «Российский писатель» Николай Дорошенко.

Кроме того, на презентации выступили:

• сопредседатели российского движения «Народный Собор» Владимир Хомяков и Олег Кассин;

• известная писательница и общественный деятель, член ЦС «Народного Собора» Татьяна Шишова;

• представитель ветеранского движения СРУБ («Союз России, Украины и Белоруссии»), руководитель движения «За Веру Православную!» Павел Безукладичный;

• президент фонда Андрея Боголюбского Ольга Тюрина и член руководства этого фонда Елена Гильманова;

• сопредседатель «Народного Собора» Украины Геннадий Майский;

• режиссёр, сценарист и актёр Александр Мынто;

• руководитель общественной организации «Антиалкогольный фронт», член Центрального Совета движения «Народный Собор» Сергей Калеков.

Все выступавшие позитивно отозвались о новой книге и отметили важность и особую роль подобных литературных произведений именно сегодня, когда в мутном потоке коммерческой литературы крайне редко появляются книги, устраняющие «разруху в головах».

На презентации присутствовали также представители общественных организаций, члены Союза писателей России, активисты Московского регионального отделения «Народного Собора».

Пресс-служба

Движения «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula