Пример того, как можно проводить воскресный день

АктуальноВолонтёрская деятельность

Сторонники «Народного Собора» в Самаре в рамках Лиги трудового действия помогли Детскому саду.

Воскресенье. Выходной день, после трудовых и трудных будней. И каждый проводит этот день по-своему. Кто-то готовится к выезду с друзьями на природу, прихватив с собой замаринованные шашлыки и ящик пива, чтобы отдохнуть в компании старых друзей, и пойти завтра на работу с больной головой. Кто-то едет на дачу, собирать урожай и делать запасы на зиму. Кто-то просто отсыпается, поскольку с завтрашнего дня опять настанут трудовые рабочие будни.

А сторонники Движения «Народный Собор» в Самаре уже третью неделю проводят воскресный день с пользой для себя и окружающих. На этот раз самарские патриоты проводили уборку территории одного из детских садов в рамках проекта «Лига трудового действия». Работы, как обычно, было много. Даже погода решила устроить проверку на прочность в виде сильного дождя, местами переходившего в проливной. Но нас это не остановило. Десант молодых активистов в составе восьми человек справился с поставленной задачей примерно за два часа.

Таким образом, в Самаре сторонники «Народного Собора» наглядно демонстрируют ещё один пример проведения выходного дня. От этого не получишь похмелья на следующее утро, но зато есть ощущение не зря прожитого дня, который отдан на благое и полезное дело.

Пресс-служба

Общероссийского общественного движения

«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС