День донора в Иваново

АктуальноВолонтёрская деятельность

В рамках донорского направления волонтёрского проекта «Добрая Воля» активисты Ивановского отделения «Народного Собора» организовали молодёжный День Донора в областном центре!

20 октября в рамках донорского направления волонтёрского проекта «Добрая Воля» активисты и сторонники Ивановского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Собор» организовали молодёжный День Донора в областном центре!

В акции приняли участие более 100 молодых доноров из большинства вузов города Иваново. Необходимо отметить тот факт, что популярность донорства среди ивановской молодёжи растёт от акции к акции, а это значит, что донорское направление в деятельности «Народного Собора» является востребованным и актуальным.

По словам руководителя Ивановского отделения «Народного Собора» Бориса Юрьевича Мурванидзе: «Я уверен, что лишь получив опыт добровольческой деятельности и внеся свой личный вклад в социально-ориентированные проекты общественных организаций, молодое поколение сможет вырасти в ответственных, достойных граждан нашей Родины».

На очереди молодёжные Дни Донора в крупнейших районных центрах Ивановской области – городах Кинешма и Шуя!

Пресс-служба

Ивановского регионального отделения

Общероссийского общественного движения

«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС