«Лига трудового действия» и «Добрая воля» – теперь и в Перми

АктуальноВолонтёрская деятельность

Пермское отделение «Народного Собора» развивает гуманитарное направление своей деятельности.

Пермское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный Собор» развивает гуманитарное направление своей деятельности: в минувшие выходные в Перми стартовали проекты «Лига трудового действия» и «Добрая воля».

На прошедшем в субботу собрании актива Пермского отделения был составлен план деятельности отделения на декабрь. Руководитель отделения Андрей Вычигин проинформировал собравшихся соратников о долгожданном старте проекта «Лига трудового действия» в Пермском крае. Трудовой поход произошел в воскресенье в одну из деревень Кунгурского района.

Несколько месяцев мы собирали вещи и книги для малообеспеченных семей и вот, наконец, 27 ноября мы смогли передать их по назначению. Попутно мы помогли в реставрации церкви в том же селе. Церковь очень старинная, не закрывалась даже в советскую эпоху и находится в ужасном состоянии. Начали с обдирания старой краски. По планам, ремонт храма должен быть закончен к Рождеству, поэтому нас ждут еще неоднократные поездки в Кунгурский район.

Сбор вещей – детской, подростковой одежды, книг и детской литературы продолжается! Если у вас имеется желание помочь ближнему своему, просим связаться с нами по телефону: +7-908-269-25-97 (Ефим).

Адрес офиса Пермского отделения «Народного Собора»: г. Пермь, ул. Луначарского, 97а, 3ий этаж.

Часы приема: ВТ, ЧТ 18:30-21:00. СБ 13:00-17:00.

Пресс-служба
Пермского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula