Для «Доброй воли» нет границ!

АктуальноВолонтёрская деятельность

В воскресенье 7 ноября 2010 года, в очередной раз прошел сбор и отправка вещей для малообеспеченных семей из разных концов нашей необъятной Родины.

Были собраны посылки для четырех семей, жизненно нуждающихся в помощи, и каждый из участников отряда “Добрая воля” почувствовал радостное удовлетворение, от того, что воскресные день не прошел напрасно, и было сделано, такое большое дело. Ведь уделив всего лишь чуть более часа своего личного времени, мы помогли более чем десятку взрослых и детей.

Добрые дела не бывают малыми. Внося свою крупицу в общее дело, мы в то же время вносим и небольшой вклад в дело сохранения Отечества и Народа. Помогая нуждающимся в помощи, мы выстраиваем фундамент Доброты, который поистине сможет удержать на своих массивных балках нашу страну в самые темные моменты ее истории. И это долг каждого, потому что нет более ценных часов, чем часы, отданные бескорыстному служению.

Нет никаких сомнений, что придет день, когда народ осознает необходимость взаимопомощи в полной мере, и каждый русский человек будет считать необходимым помогать своему ближнему, считая искреннюю благодарность самой ценной наградой за труды.

Михаил Хворостов
Координатор Движения «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula