Институт семьи и законодательные инициативы в России 2012 г.: есть ли шансы на выживание?

АктуальноСемья, любовь, Отечество

В Москве прошёл круглый стол, посвящённый законодательным инициативам 2012 г. в России и значению их внедрения для института семьи …

Движение «Семья, любовь, Отечество» совместно с движением «Народный собор» провело 24 февраля в Международном фонде славянской письменности и культуры очередное заседание «Постоянно действующего круглого стола в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей», сообщает пресс-служба Движения.

Тема круглого стола: «Законодательные инициативы 2012 г. в России: перспективы внедрения и значение для института семьи».

В его работе приняли участие: сопредседатель Всероссийского общественного движения «Народный собор» О.Ю.Кассин, директор Общественного института демографической безопасности И.Я.Медведева, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество» Л.А.Рябиченко, член ЦС ООД «Всероссийское родительское собрание» Л.О.Павлова, президент Ассоциации православных юристов О.А.Яковлева, руководитель Межрегионального общественного движения «Пчёлки» Н.Н.Бондаренко, к.ист.н., президент фестиваля «За жизнь» С.В.Чесноков, директор эколого-правового центра «Право на жизнь» Э.А.Грищенко, руководитель рабочей группы Мосгордумы по защите семей и детей от ювенальных технологий Н.Н.Мишустин, сопредседатель Международного общественного движения в защиту православного образа жизни «За веру Православную» П.А.Безукладичный.

Предметом обсуждения стали проекты законов:

– ФЗ «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» – ФЗ «О культуре в Российской Федерации» – ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Участники круглого стола проанализировали актуальную ситуацию в сфере законодательных инициатив в правовом поле страны и пришли к выводу о том, что разрушение института семьи как одна из важнейших стратегий разрушения государственности России входит в свою завершающую стадию. Рассматриваемые законопроекты являются проявлением стратегических направлений удара: разрушение нравственности, уничтожение культуры и уничтожение прав родительства.

Было принято решение о максимально широком оповещении общественности о происходящих процессах и о целенаправленном выстраивании механизма реального общественного контроля за процессами деструктивного изменения общественной жизни в стране.

По результатам работы была принята резолюция и выработана стратегия консолидации общественных ресурсов для отклонения общественно опасных законопроектов, а также намечен план подготовки ряда статей и информационных материалов по темам, вошедшим в обсуждение.

Резолюция круглого стола направлена в различные органы власти.

Источник: РНЛ

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula