Санкт-Петербург не намерен соглашаться с гендерным безумием

АктуальноСемья, любовь, Отечество

Петербургское отделение движения «Семья, любовь, Отечество» провело пятидневный пикет против закона о гендерном равенстве …

С 21 по 25 февраля 2012 г. Санкт-Петербургское региональное отделение движения «Семья, любовь, Отечество» в рамках выставки-ярмарки «Православная Масленица» провело долгосрочную акцию «Всероссийское родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей», говорится в поступившем в редакцию «Русской народной линии» пресс-релизе.

Темой пятидневного пикета стал проект закона о гендерном равенстве – ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)», который находится в Государственной думе и ожидает принятия во втором чтении.

Принятие закона изменит жизнь граждан, введя в неё новую реальность – «гендерное измерение». Отныне все отношения в обществе станут строиться с позиций предпочтений индивида в интимной сфере, ведь «гендер» – это социальный пол, это собственное отношение к тому, кем человек является – мужчиной или женщиной, и это, по мнению лоббистов гендерной теории, вовсе не должно совпадать с биологическими признаками человека.

Как свидетельствует опыт Европы и США, введение в обиход граждан «гендера» приводит к отмене понятия «биологический пол», вследствие чего все люди объявляются изначально бесполыми и отсюда «гендерно равными», что узаконивает самые разные варианты «выбора пола».

Принятие политики Gender Mainstreaming (гендерной идентичности) является основным условием для вступления стран в Евросоюз. В учебных планах образовательных учреждений Швеции, Германии, Чехии и остальных 44 стран-участниц ЕС – «гендерно нейтральное» воспитание в детских садах, гендерное просвещение, обучение и воспитание в духе «позитивного восприятия гендерных полов», воспитание подростков «критиками собственного пола», стимулирование их к замене гендерных ролей.

В общественном поле этих стран определяется строжайший запрет на критику извращений, узаконивание однополых сожительств и усыновление ими детей, «позитивная дискриминация» традиционного большинства и приоритет прав извращенцев, введение в рамках «гендерного равенства» женского и «поло-вариабельного» священства.

Исходя из этого, все здравомыслящие граждане всей страны выступают с категорическим протестом против принятия «гендерного закона» ФЗ № 284965-3 как страшной опасности не только для детей, но и для будущего страны и Церкви.

Во время проведения акции на Православной выставке стенд отделения «Семья, любовь, Отечество» вызывал неизменный интерес у посетителей, которые расспрашивали о заявленной теме пикета, подписывались против принятия «гендерного» закона, брали листовки на работу, знакомым; кто-то из участников назавтра приходил вновь, рассказывал о том, какую реакцию вызвала его информация у друзей и коллег, спрашивал совета, как правильно себя вести в таких случаях.

Посетители отличались разнообразием: так, некая дама пыталась вызвать участников акции на спор о том, что же плохого в женском священстве и в этом законе, но провокация не была успешной. Ещё один посетитель, восточной наружности, взял прочитать листовку, вернулся и, отдавая её, заявил, что это «грамотные военные действия против России, хорошо придумано». Украинский священник, ничего до сей поры не знавший об этом, уже принятом в 2005 г. у них в стране, аналогичном гендерном законе, вооружился материалами Движения, чтобы «рассказать своим».

Работающие на выставке монахи, священники, трудницы подходили к стенду, брали материалы, подписывались против принятия закона; кто-то из посетителей брал листовки пачками для распространения их на работе и в своих учреждениях, в том числе за пределами Ленинградской области.

Всего на акции было распространено более 8000 листовок, роздано 3000 газет «Народный собор», около 1500 человек поставили свою подпись против принятия «гендерного закона», 28 человек приняли решение вступить в актив Движения.

«Санкт-Петербург не намерен соглашаться с гендерным безумием!» – подчеркивается в пресс-релизе.

Источник: РНЛ