Информационная кампания во Владимире

Новости регионовРегионы

В минувшие выходные во Владимире состоялся очередной информационный пикет, организованный соратниками Движения «Народный Собор».

В минувшие выходные во Владимире состоялся очередной информационный пикет, организованный соратниками Движения «Народный Собор». Активисты подошли к делу основательно, подали уведомление на проведение акции на одной из центральных площадей города и получили положительный ответ от администрации Владимира. А это значит, что для нормальной, системно работающей патриотической организации нет ничего невозможного даже в сложный предвыборный политический период.

Несмотря на лютый, поистине русский мороз пикет проходил бодро, агитационные материалы, газеты и имперские ленты расходились очень быстро. Владимирцы задавали много вопросов о деятельности Движения, о его идеологии и о том, кого же стоит поддержать на ближайших президентских выборах. Особое внимание на пикет обратили владимирские правоохранительные органы, видимо искренне опасаясь, что заявленные несколько человек захотят и смогут нарушить общественный порядок. Однако активисты Движения действовали чётко, уверенно и в рамках закона. Доказав в очередной раз, что национал-патриоты умеют и могут работать в легальном политическом поле.

Можно с уверенностью отметить, что древняя столица Руси, несмотря на все ветры перемен, уверенно поддерживает традиционные русские ценности и те общественные организации, которые их защищают!

Пресс-служба
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula