Областная патриотическая конференция Архангельской области

Новости движенияО движении

В конференц-зале гостиницы “Пур-Наволок” 25 февраля с 15 часов пройдет областная конференция патриотических и национально-патриотических организаций региона.

Ожидается приезд представителей национально-патриотического движения из различных регионов России и Ближнего Зарубежья. Организовывает это мероприятие – областное отделение всероссийского движения “Народный Собор”, при участии областной Северо-Двинской организации Союза Казаков России, областного отделения Военно-спортивного Союза М.Т.Калашникова, областного отделения штаба коалиции генерала Ивашова, отделения организации “Суть времени”. Будут обсуждаться национальные проблемы, вопросы о совместной деятельности патриотических организаций, отношение к выборам в Архангельской области, отношение к выборам мэра Архангельска. Приглашаются и кандидаты в мэры, как Архангельска, так и кандидаты в главы Новодвинска, Коряжмы и Каргополя.

Будут приглашены представители администрации, депутаты, патриотическая общественность области и различные организации православного, патриотического и национально-патриотического толка.

Вести мероприятие будет глава регионального отделения всероссийского движения «Народный собор» Александр Тутов.

Давно пора объединяться!

Пресс-служба АРО «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula