Областная патриотическая конференция Архангельской области
В конференц-зале гостиницы «Пур-Наволок» 25 февраля с 15 часов пройдет областная конференция патриотических и национально-патриотических организаций региона.
Ожидается приезд представителей национально-патриотического движения из различных регионов России и Ближнего Зарубежья. Организовывает это мероприятие — областное отделение всероссийского движения «Народный Собор», при участии областной Северо-Двинской организации Союза Казаков России, областного отделения Военно-спортивного Союза М.Т.Калашникова, областного отделения штаба коалиции генерала Ивашова, отделения организации «Суть времени». Будут обсуждаться национальные проблемы, вопросы о совместной деятельности патриотических организаций, отношение к выборам в Архангельской области, отношение к выборам мэра Архангельска. Приглашаются и кандидаты в мэры, как Архангельска, так и кандидаты в главы Новодвинска, Коряжмы и Каргополя.
Будут приглашены представители администрации, депутаты, патриотическая общественность области и различные организации православного, патриотического и национально-патриотического толка.
Вести мероприятие будет глава регионального отделения всероссийского движения «Народный собор» Александр Тутов.
Давно пора объединяться!
Пресс-служба АРО «Народный Собор»