Депутат Мизулина открывает дорогу содомитам

Новости движенияО движении

Нота протеста родительской общественности

26 января 2012 г. состоялось экстренное заседание родительских и общественных организаций, участников XX Международных образовательных Рождественских чтений.

Тема заседания: антисемейная и провокационная деятельность Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей депутата Мизулиной Е.Б.

Вступив в должность председателя Комитета, Е.Мизулина приняла активные меры по продвижению антиконституционного и деструктивного проекта закона ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».

Законопроект, уже прошедший без широкого обсуждения первое чтение, создаёт правовую базу для легализации извращений, беспрепятственного доступа содомитов и лесбиянок к нашим детям, извращает традиционные семейные ценности, традиционные нормы нравственности морали, разрушает семейные устои.

Принятие закона во втором чтении, на чём настаивают Елена Мизулина и первый автор проекта Екатерина Лахова, иные лоббисты антисемейной политики, явится миной замедленного действия для разрушения национальных, традиционных духовно-нравственных ценностей нашего государства, усиления противостояния народа и власти, дискредитирует политические партии, поддерживающие этот чудовищный закон.

Подобная антисемейная и безнравственная деятельность депутата Е.Мизулиной вызывает законное возмущение верующих и провоцирует большое количество законопослушных граждан на активные протестные действия, значительно усиливая тем самым социальную напряженность в российском обществе.

На основании изложенного требуем:

  1. Отклонить законопроект ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» с рассмотрения как антисемейный, антидемографический и безнравственный.
  2. Отстранить Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей депутата Мизулину Е.Б. от занимаемой должности ввиду несоответствия её деятельности служебному положению.

Призываем всех здравомыслящих людей, кому дороги их семьи, дети и внуки, предпринять всё, от них зависящее для отклонения данного закона, второе чтение которого намечено на 27 января 2012 г.

Участники совещания (в алфавитном порядке)

Ассоциация православных юристов;

Благотворительный Фонд в защиту семьи и материнства;

Воронежское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание»;

Общероссийское общественное движение «Народный собор»;

Институт демографической безопасности фонда национальной и международной безопасности;

Общественная организация «Центр народной защиты»;

Общественное движение «Российский православно-патриотический фронт»;

Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственной ценности;

Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество»;

НП в защиту семьи, детства, личности и охраны здоровья «Родительский комитет;

С-Пб региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание»;

Московское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание»;

Международное общественное движение в защиту православного образа жизни «За веру Православную»;

Московское областное региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание»;

Рабочая группа Мосгордумы по защите семей и детей от ювенальных технологий