Радость детям – Рождество!

Новости регионовРегионы

Нижегородское отделение «Народного Собора» поздравило сирот из детского дома.

2 января Нижегородское Региональное Отделение «Народный Собор» совместно с родительским комитетом Сормовского района посетили ребятишек из детского дома на улице Трамвайной.

Родители с детьми поздравляли малышей с Новым годом и Рождеством Христовым.

Нам и детям приятно было делиться праздничной радостью! Мы показали сценку «Репка» и спектакль «Снеговики», с интересом наблюдали, как общаются наши дети, которым от 5 – 10 лет с малышами 2,5 годика после представления! Они с любовью и нежно так помогали собирать картинки из кубиков. И напоследок, надели свои маскарадные маски на их маленькие головы. Велико? Нет проблем, сейчас уменьшим, чтобы было в самый раз! Было очень весело! Поверьте, гораздо приятнее дарить подарки, чем получать.

Дети, которые остались без родителей вспомнили, что в этом мире кроме воспитателей, есть ещё люди, которые готовы делиться с ними теплом и добротой. Каждый ребенок имеет право на счастье, на праздник, и каждый человек должен решить для себя, каким образом он сможет поддержать их.

Купить конфет или игрушку ты даришь не материальную вещь, а надежду, в которой они так нуждаются. Сейчас брошенные дети – это одна из глобальных трагедий нашей страны. Даже в послевоенное время не было такого количества сирот и беспризорников. Зайди на сайт Народного Собора, найди в контактах свой регион, и узнай, каким образом лично Ты можешь помочь детям. Народный Собор.

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula