«Народный Собор» в Архангельской области участвует в выборах

Новости регионовРегионы

Архангельское региональное отделение всероссийского движения «Народный Собор» (НС) выдвинуло на предстоящие 4 марта муниципальные выборы трех своих представителей, пишет пресс-служба НС.

В Архангельске в дополнительных выборах в горсовет пошел руководитель областного отделения «Народного Собора» врач и писатель Александр Тутов, он же подал документы и на участие в выборах мэра Архангельска. По Северодвинску, где также проходят довыборы в горсовет, идут члены областного отделения «Народного Собора» – член областного правления движения НС и Александр Петухов.

В Архангельске «соборовцы» планируют выиграть выборы в горсовет, в Северодвинске также постараются достойно поучаствовать в выборах. Патриоты идут на довыборы, чтобы рассказывать людям о деятельности «Народного Собора», чтобы довести до сознания граждан национально-патриотические идеи и программы.

Выдвиженцев НС поддерживают областные отделения таких организаций как Союз казаков России, «Народное Собрание», «Сопротивление», Военно-спортивный Союз М.Т.Калашникова и другие.

Источник: РНЛ