Мастер-классы по микс-файту

Новости регионовРегионы

По инициативе Архангельского регионального отделения всероссийского движения “Народный Собор» в Архангельской области побывали

для проведения мастер-классов по микс-файту (боям без правил) приезжали представители «Клуба Романа Зенцова» из Санкт-Петербурга – Рахов (Арни) Андрей – 2-х кратный чемпион по боям без правил (турниры Сопротивление ) и Алексей (Lacoste) Мартынов – победитель всероссийских турниров по смешанным единобортсвам, поебдитель турнира М-1 Fighter по смешанным единобортсвам, призер кубка северо-запада по боевому самбо победитель и призер турниров по грепплингу AFGC призер Санкт-Петербурга и Ленинградской области по УКАДО, многократный победитель и призер любительских и профессиональных турниров федерациии миксфайта RUSSIAN FULL CONTACT.

Они провели мастер-классы в Северодвинске и в спецназе внутренних войск «Ратник» в Архангельске. Участники мастер-классов по микс-файту остались довольны тренировками, а гостям понравилась организация мероприятий. Поэтому в ближайшие месяцы они вновь посетят Архангельскую область и, скорее всего, вместе с со своим руководителем Романом Зенцовым для проведения очередных мастер-классов по боям без правил.

От имени отряда спецназа «Ратник» были вручены благодарственные письма за проведение мастер-классов Рахову Андрею и Алексею Мартынову и руководителю Архангельского регионального отделения «Народный Собор» Александру Тутову – за организацию тренировочных мероприятий.

Вероника Бодрова, пресс-служба АРО «Народный Собор»