Акция «За единую ДЕРЖАВУ!»: Киргизия.

Новости движенияО движении

«Народный Собор» в Кыргызской Республике провел акцию в поддержку российского митинга.

«Народный Собор» в Кыргызской Республике провел акцию возле памятника «Ормон-хану», что находиться возле отеля «Ак – Кеме» в Бишкеке, с целью поддержать митинг всероссийский, проводимый Общероссийским общественным движением «Народный Собор» «За Единую Державу». Как утверждают активисты регионального отделения «Народного Собора» в Кыргызской Республике – данная акция проводиться, в поддержку митинга «За Единую Державу». Так как либерально – настроенные политики того времени, разрушили державу, хотя народ на референдуме проголосовал за сохранение СССР.

В данной ситуации акция была, проведена для, того, чтобы народ Кыргызской Республики обратил внимание на данную акцию и услышал правду про исторические факты, особенно это важно для молодежи.

Были розданы листовки с названием «За Единую Державу». Активисты показали единение духа русского народа в Кыргызской Республике, с русским народом России. Придерживаясь лозунга «Вместе, за Одно»!

Многие пенсионеры плача, благодарили «Народный Собор» в Кыргызской Республике, с тем, что активисты, не забывают историю и приносят, теплые воспоминания о СССР.

Пресс-служба Движения «Народный Собор Киргизии»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula