Акция «За единую Державу!»: Ижевск.

Новости регионовРегионы

Региональное отделение «Народного Собора» в Удмуртии поддержало идею возрождения великой державы.

Региональное отделение в Удмуртии «Народного Собор», после долгого застоя и молчания, вновь объявило о своем существовании в городе Ижевске. На заседании совета регионального отделения «Народный Собор» соратники поддержали идею Иванова Ивана и Крюкова Василия выйти с поддержкой инициативы ООД «Народного Собора» по проведению митинга «За Единую Державу» в Москве. Региональное отделение «Народного Собора» в Удмуртии решило провести акцию, возле памятника Дерябину, совместно с Русским Имперским Движением в Удмуртии. Акция в поддержку митинга «За Единую Державу» активисты Народного Собора и Российского имперского движения провели с флагами, и призывами присоединиться народу к акции.

В процессе проведения акции было заявлено, что удмуртские соратники «Народного Собора» поддерживают стремление всех патриотических сил к возрождению сильной и независимой державы, к объединению и продолжению традиции развития Державы от Киевской Руси, Российской империи и СССР. Участники акции единогласно поддержали решение митинга, которое было озвучено на Пушкинской площади в Москве, а затем распространено через сети Интернет.

Русское Имперское Движение – дружественная организация в Удмуртии, которая вышла на акцию в поддержку московского митинга «За Единую Державу» в Ижевске. В Москве его проводило Движение «Народный Собор» вместе с дружественными ему организациями.

В дальнейшем региональное отделение наметило несколько массовых акций по пропаганде Здорового образа жизни, а также по раздаче газет «Народного Собора» на улицах города.

Пресс-служба регионального отделения «Народный Собор»